Ир

Дошла я до точки, где мало кто нужен, Легко пропускаю и завтрак, и ужин, И нужно мне мало... Мне надо немного: Чтоб ветер в лицо... Под ногами дорога... Чтоб был путь домой до родного порога... С годами я стала такой Недотрогой.. Чужого не надо... Чужих и подавно...😁

Ответы
Татьяна Владимирская

так обычно пишут, когда именно чужого хотят, но эти самые чужие фак показывают))

Ир

Не выдавайте свое и желаемое.. за чужое😁

Татьяна Владимирская

не выдаю, констатирую статистику)

Ир

О как! Прям отчеты собираете?😁

Татьяна Владимирская

давно сидим, кагриццо)

Ир

😁

Константин Саратовцев

...а жить-то одной, не очень-то славно.

Ир

Почему?😁

Константин Саратовцев

НДравится?

Ир

Вполне нормально😁

Константин Саратовцев

А я к жене привык, и она ко мне...

Ир

И это нормально.. мы же выросли из нашего прошлого.. если я в детстве истерически боялась людей .. наверное мне хорошо одной😁

Константин Саратовцев

Нет, просто был первый отвратительный брак по любви, потом просто жил один с пацанами, а спустя 7 лет решил попробовать, вроде удачно. Она всегда может уйти, но не уходит, и я могу показать на дверь, но не за что.

Ир

😁

Nikola Mahkov

-закостенела!-в потребностях!--😀

Ир

😁

Лукич Ъ

Тоже пишщу , на досуге...

Ир

Я не пишу.. просто это стихотворение как то уж очень сильно отражает мое и сегодняшнее 😁

Даниил ....

Кто ир

Вадим Новиков

👍