Су
Сусанна

Что может привлечь взрослого мужчину.....во взрослой женщине?

Ответы
Михаил Гехт

- А что вас так привлекает в поручике Ржевском?
- Наташа, как вам не стыдно. В нашей компании светских дам мужскую анатомию обсуждать не принято

Су
Сусанна

я про женщин спросила

Михаил Гехт

думаете, женскую физиологию в приличном обществе более принято обсуждать? 🤗

Лара Ларина

Для тех кому в первую очередь нужны забота, хозяйственность и спокойный тыл...подойдет именно взрослая женщина...

Су
Сусанна

Нянька?

Лара Ларина

ну, можно назвать по разному, скорее соратница, родственная душа....

Су
Сусанна

не....похоже что только помощница нужна...

Лара Ларина

...и тем не менее, желательно, чтоб рядом был тот человек, который по душе...

Та
Татьяна

Думаю, ничего. Они в этом возрасте только на молодых смотрят. Возрастные их не возбуждают. А им только это нужно.

Су
Сусанна

Жаль...Да?

Z*
Z *Ирина*

общность дел и общность взглядов.. Особенно общие интересы.. очень объединяет

Су
Сусанна

попробую узнать. спасибо

Z*
Z *Ирина*

есть в инете книги по феншую.. это не про жабу с монетой.. это про то, как поставить свой стол. чтобы удача пришла в дом.. Это как пример..

Z*
Z *Ирина*

и еще мой вам совет. не покупайте .. в инете очень много всего есть бесплатного..

Z*
Z *Ирина*

🤝😁

Су
Сусанна

Спасибочки

Эвелина

Взаимопонимание,поддержка,спокойствие,умение управлять собой .

Су
Сусанна

За это ?

Эвелина

А что не так ?

Су
Сусанна

Думала, что за внутренние качества....или наружние

Эвелина

А взаимопонимание это что?

Су
Сусанна

Просто понимание..............А вот ценности могут быть разными

Эвелина

Тут не просто понимание ,а взаимо,т е.обьединяющие факторы.

Маруся

Взгляд в одну сторону. Взаимопонимание, интерес внешний, душа

Су
Сусанна

Хотелось бы

Маруся

Да будет так🙏

Толя Попов

ИНТЕЛЕКТ☝️🤪 и..........попо-писе-тити.........но лишь🤏.......☝️😝

Су
Сусанна

Зачем Вам ее интеллект?

Толя Попов

что-бы.....шутки понимали☝️😉

Су
Сусанна

Понимаю...............а, если в другом будет дурна?

Толя Попов

ешчо хуже☝️😩

Ир
Ирина*Z

манеры.. монеты.. улыбка... и совместные увлечения или работа

Николай Дубинин

Они уже повзрослели , вот и привлекаются друг к другу .

Наталия Крупская

Наличие юного нрава и легкости восприятия мира)))

Вика Иванова

Интересный вопрос и ответы на него - тоже! 😉🤣

Brown Sparrow

много чего. человек - существо многогранное...

Владимир Чигарев

То, что этому взрослому мужчине нравится.

Су
Сусанна

а что может зацепить?

Владимир Чигарев

То что привлекает данного мужчину.

Вл
Владимир

Встречают по одежде, а провожают по уму...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Добрая, красивая душа и милующее сердце.

Вася Васильков

Нормальное отношение ,остальное видели)

Геннадий Коновалов

Секс без проблем, молодые кочевряжутся.

Tolib Ashurov

Да много причин, всех их не пересчитать.

Сергей Анахин

Ум. доброжелательность, спокойствие

Су
Сусанна

Спасибо

Геннадий Зернов

То чего ему не хватает в молодых.

Су
Сусанна

А что?

Геннадий Зернов

Кому как, одним здравых рассуждений, другим полного понимания без всяких словоблудий и ритуальных действий.