Sa
Sayri

Говорят что женшин больще чем мужчин на планете. А вы как думаете?

Ответы
Любовь

Численность мужчин на 20-30 млн превышает численность женщин. В среднем на 100 девочек рождается 104-107 мальчиков. Однако различия по странам мира достаточно существенны.

Преобладание мужчин характерно для большинства стран Азии. Особенно велик перевес мужчин в Южной и Юго-Восточной Азии (Китай, Индия, Пакистан) , а также в арабо-мусульманских странах Юго-Западной Азии и Северной Африки.

Примерно равное соотношение мужчин и женщин характерно для большинства стран Африки и Латинской Америки.

Преобладание женщин имеет место примерно в половине всех стран мира. Наиболее ярко оно проявляется в Европе, что связано с большей продолжительностью жизни женщин в этих странах, а также большими потерями мужского населения в периоды мировых войн.

Различно соотношение мужчин и женщин в разных возрастных группах. Так, наибольший перевес мужского населения во всех регионах мира наблюдается в возрастной группе до 14 лет. Среди пожилых людей во всем мире преобладают женщины.

Sa
Sayri

Спасибо

Любовь

ПРИНИМАЕТСЯ

Лариса Субботина

Я не думаю, а точно знаю,что в европе да,но если считать вместе с азиатами,индусами африканцами и т.д ,то мужчин больше,по статистике.Есть предположение,что каждая вторая белая женщина,будет с желтокожим или темнокожим мужчиной.

Sa
Sayri

)

Сергей Колузанов

Конечно больше! Исходя из степеней риска, износа организма, выживаемости и адаптивности к среде и условиям существования - девушек в среднем больше выживает и живёт, но не на много в итоге...

Нина Гетманцева

Население Земли составляет на 1 января 2016 года почти 7,3 миллиарда человек. Процентное соотношение мужского населения составляет приблизительно 48 процентов, а женского, соответственно - 52%.

Михаил Рыженков

Это истинная правда,не забывайте что возраст женщины намного больше чем мужчины.В России мужчина до 60 лет два года назад до 58 лет,женщины 72 года два года назад 66 лет.

Ти
Тимуровец

В магазинах почти все женщины , продавцы и покупатели, а магазинами всё уставлено, значит мужиков практически не осталось. В общественном транспорте тоже.

ОК
Ольга Карицкая

Зачем гадать? Есть структуры которые ведут подсчёты, учёты.... Можно найти информацию по данному вопросу! Мне кажется это не тема для обсуждения. Извините

Ольга Фролова

У нас в Питере точно в 3 раза, но где- то наоборот. Поэтому наши русские женщины и пользуются успехом в других странах и едут туда за своим единственным..

Ел
Елена

Говорят? Ой, я ржу, не могу. Не в каменном веке живём. Есть же всемирные данные ВОЗ. И они не засекречены. Так вот, мужчин в мире на 75 миллионов больше.✌️

Олег Гарицкий

по бывшему СССР да больше, а по планете, наврят ли, есть страны где женщинам разрешено иметь любовников из-за многочисленности мужчин

Светлана Войцеховская

Это сущая неправда! Мужчин в природе рождается больше....В Китае, Европе,Канаде,Австралии и многих др.странах женщин намного меньше.

Sa
Sayri

Хоть 1 факт есть)

Татьяна Климова

НУ КОНЕШШШНО БОЛЬШЕ !!Вот и ищут женщины МУЖЧИН а в основном есть одни мужики да и тех маловато ---Чувствуете разницу в словах !!?

Nina Poturemetc

Мне всё равно сколько женщин, а сколько мужчин на планете. Пусть думает лошадь у ней голова большая!!! 😄😄😄

Кактус Горшочкин

ХЗ.........А ЧЕРЕПАХ БОЛЬШЕ?????..........ИЛИ ТАМ СУРИКАТОВ???????..........НА ШЛАКАТНЕ НЕ СТОИТ ЗАОСТРЯТЬ ВНИМАНИЯ...........😇

Алина Игоревна

Я не думаю, я знаю, что человеческое население Земли делится примерно поровну между мужчинами и женщинами.

Sa
Sayri

Хорошо девушка

Фаина Ахмадулина

В недостатках количества мужчин я никогда не чувствовала ...и поэтому я так не считаю..Мужчин тоже много.

Нина Фетисова

Конечно больше,вы ведь себя не бережёте и лезете на рожон,гибнете зря,чем. И создаёте проблемы женщинам

А*
Айка ********

Всевышний создал женщин и мужчин поровну, только в наше время большинство мужчин стали носить юбки....

Владимир Лебедев

Я точно знаю, что мужчин в мире больше, особенно в Китае. А в России, действительно, женщин больше.

Виктор Веселый

это в общем то известно..всем что женщин намного больше ем мужчин.....кругом войны и кто погибает ??