Olena Mykolayivna :)

Практически каждодневное караоке от соседей 🎤... иногда и подпеваю, если песня нравится ☺️, а вот по ночам всё таки хочется отдыхать, рано вставать на работу. Как считаете, а Вы хороший сосед(ка)? 😌

Ответы · страница 3
Екатерина Беляева

Когда уроки делаем с ребёнком, соседи видимо офигевают, а в остальное время я ангел 😂

Olena Mykolayivna :)

😊😌ой, ещё и как понимаю, сама грешна, когда сын в школе учился.. иногда шумно и бурно делали уроки)))

Ту
Турист

Гы.. У меня к примеру, с верху, видимо зоопарк поселился! Особенно слоны донимают!😁

Olena Mykolayivna :)

ух, также и у нас, над нами... любительница каблуков.

Ту
Турист

😄👍🤝

Arkadij Latyshev

Напомнили, как в общежитии в соседней комнате до двух ночи крутили грампластинки.

Olena Mykolayivna :)

😌 грампластинки??? как давно это было... вспомнила проигрователь из детства... и полочку с пластинками у сестры... Не высыпались тогда?

Olena Mykolayivna :)

А сейчас, как?

Olena Mykolayivna :)

🙂 как хорошо

Arkadij Latyshev

А всё равно ностальгия по тем временам.

Olena Mykolayivna :)

Те времена уже не вернуть, увы...

Arkadij Latyshev

Ностальгия присуща всем поколениям.

Ма
Мартин

Не сказал бы. Я каждый день в обед ем рис, пью вино, а потом долго играю на трубе.

Olena Mykolayivna :)

долго, это аж до утра?☺️

Olena Mykolayivna :)

тогда нормально ☺️, ночью же не мешаете.

Ма
Мартин

Ночью у меня другая музыка.

Olena Mykolayivna :)

А что за музыка?

Olena Mykolayivna :)

Это вы про роддом? ☺️

Olena Mykolayivna :)

Понятно 🙂

Сергей Ш.

Я вообще идеальный сосед. Не шумлю. Только иногда диваном могу поскрипывать 🤭

Olena Mykolayivna :)

Ну, диван дело нужное, иногда можно соседям и потерпеть ☺️

Сергей Ш.

Ага ) Это очень полезно дня здоровья 👍

Olena Mykolayivna :)

согласна 🙂

Вл
Владимир

Иногда бывает, что соседи мешают играть на аккордеоне в два часа ночи.... 🙂🙃

Olena Mykolayivna :)

и даже так бывает))) а играют красиво и от души?

Вл
Владимир

Конечно только в праздничные дни.. окончил музыкальную школу...

Olena Mykolayivna :)

Вы закончили муз.школу? а какой инструмент? Я тоже, по классу гитара)).

Вл
Владимир

Классика... 🎸 На заре ты её не буди, На заре она сладко так спит; Утро дышит у ней на груди, Ярко пышет на ямках ланит.....🎸🎼💃🙃🙂

Olena Mykolayivna :)

И Вам, спасибо!

Ле
Лето

У нас частный дом, мы слышим только когда соседи дрова пилят бензопилой.😃

Olena Mykolayivna :)

☺️ ну.. что тут сделаешь, природа... земля... сад.. дом... требуют много работки и... шума!

Ле
Лето

В квартире хуже. За одной стеной кричат, за другой стучат, сверху музыка.

Olena Mykolayivna :)

Понимаю... сама в квартире живу... на дачу приезжаю и кайфую.

Не
Нелли

Я хорошая. Но были у меня плохие соседи. И днём и ночью музыка играла у них.

Olena Mykolayivna :)

Частое явление, к сожалению 😟. Но, сейчас как я понимаю, тех соседей уже у вас нет.

Не
Нелли

Да , я переехала в другой регион. Здесь нормальные соседи.

Qqqq Qqqqq

хуже когда часа в 4 утра с авто какого громкая такая музычка на всю округу

Olena Mykolayivna :)

арендовать тебя можно? на время, чтобы отдохнуть от моих музыкальных соседей 😊

Qqqq Qqqqq

👏👏 какое прелестное предложение посетить Киев, но не въездные мы

Olena Mykolayivna :)

😊😌 вот, так и думала, скромно не согласиться!

Qqqq Qqqqq

да как Приморье без пригляда оставить?

Никифоров Валерий

Такая же беда . В пять утра так красиво выводят "Одинокая ветка сирени ....""

Olena Mykolayivna :)

ужас 😊... я в 5 утра во всю на работу собираюсь... а у нас вот молодёжь... полночи сегодня... эх... а когда к ним приходят друзья, то всё.. выходные целый концерт.

Lao Dao

отите рецепт как отвадить их от шума по ночам..безобидный и действенный?)

Olena Mykolayivna :)

ну? 😊 надеюсь, мои щёки краснеть не буду сейчас от рецепта😌

Lao Dao

пару колонок 90 дц)

Olena Mykolayivna :)

😊😌 ну, это да... но, ведь и другие соседы "пострадают"

Lao Dao

переживут..зато шесть сек все утихнут 🌹😂

Olena Mykolayivna :)

😊😌 т.е. ты хочешь чтобы меня весь дом потом дружно побил? 😊 а у тебя фото на аве, ты там?

Olena Mykolayivna :)

ого! 😌

Olena Mykolayivna :)

😌 ну, посмотрим, сегодня спать наверно точно буду как убитая, после ночного концерта. Представляю, твоих соседей, когда ты такую музыку слушаешь! 😊🤭

Ан
Андрей-Пушкин

Самая лучшая соседка, это та,
с которой мы шумим ночью
скрипом кровати )))

Olena Mykolayivna :)

ой ☺️, неожиданно

Ст
Стас

Хотите сказать, что ваши соседи поют весь день и ночь и им спать не надо?

Olena Mykolayivna :)

Так и говорю, что были такие соседи, которые по ночам пели караоке, и собирались компании)))

Ст
Стас

А спали когда?

Olena Mykolayivna :)

утром, было такое пару раз, что двери не закрывали, утром с мужем вышли на работу, а у них дверь приоткрытая, мы заглянули на всякий случай.. и картина была "замечательная", голые пьяные девушки и ребята, на полу спали))) муж разбудил, сказал им, что у них дверь открыта))))

Ст
Стас

Закон везде один: после 23-х - никакого шума. Пару раз бы пожаловались и, глядишь, поняли бы.

Olena Mykolayivna :)

В смысле пожаловаться?!))) с ними я общалась, и мой муж, и другие соседи, бесполезно, там уже другие соседи живут, сняли квартиру эту, и нормально сейчас.

Z Сергей Балхошин V

я да громко музыку не слушаю но до соседа метров 100 думаю не мешаю ему)))

Olena Mykolayivna :)

🙂😌 Вы хороший сосед, уверена и по ночам не шумите ☺️, караоке не поёте))

Z Сергей Балхошин V

нет караоке в наличии есть, лет 7 назад включал)))

Се
Сергей

Мои соседи слушают хорошую музыку и неважно, нравится она им или нет)))

Olena Mykolayivna :)

какой добрый и порядочный сосед)))))

Се
Сергей

Не зря ж на пианино играю))) 🤣

Olena Mykolayivna :)

ой... вы музыкант??? на фото всё таки вы?

Се
Сергей

Я удивляюсь тут людям)))
Фотка моя, а больше половины не верит))))

Olena Mykolayivna :)

В любом случае, музыка это классно, музыканты очень чувствительные люди и мир видят по-другому 👍

Се
Сергей

Все мы видим мир по-другому, по-своему))

Сергей

А миру пофиг, он их заценит, когда они умрут...)))

Егор Сколопендрычъ

Моим соседям повезло меньше.... Я - металлист...

Olena Mykolayivna :)

☺️ ночью им хоть спать даёте?

Егор Сколопендрычъ

Подомной ВДВшник живет.... Ночью теперь - нельзя...

Olena Mykolayivna :)

Вот)) и не рискуйте, да и по ночам отдыхать надо, а музыка.. раскрывает характер человека 🙂

Егор Сколопендрычъ

Я с вами полностью согласен! Да и возраст уже - не тот, чтоб дрюкать соседей блэкухой... Лёгонький панк в ушах, по дороге в магазин....

Olena Mykolayivna :)

🙂👍☺️ класс

Павел Шихалев

А у меня и перфоратор музыкальный есть!!! 45 дисков сразу загружает...

Olena Mykolayivna :)

😊 представляю ваших соседей, и часто им "играете" на перфораторе?

Павел Шихалев

А тут как карта ляжет! Или вернее как у супруги возникнет желание шкафчик "на место" перевесить....

Olena Mykolayivna :)

😊ну... это дело нужное, по ночам же не шумите?!

Павел Шихалев

зачем? он хоть и железный - но ему тоже спать надо!🤣

Olena Mykolayivna :)

😊 вот! это самое главное, что по ночам соседи могут спокойно спать)))

Ир
Ирина

Хорошая, караоке по крайней мере нету, да и ночью более менее тихая

Olena Mykolayivna :)

😌😊 правда? а по фото и не скажешь, такая красивая женщина!

Ир
Ирина

Правда, так приходится потише быть, чтобы спать не мешать 😂

Владимир Инкогнито

"...в нашем доме поселился замечательный сосед..." Кларнет или труба?

Olena Mykolayivna :)

и кларнет, и труба нам иногда по ночам бывает))

Владимир Инкогнито

"Восток алеет, Пекин вдали...."

Olena Mykolayivna :)

До Китая далеко, а к соседям близко, за стенкой песни поют, спать нам не дают, сегодня микрофон достала я, спою и душу отведу, ну... а сейчас... прощаясь, молча я уйду!

Ир
Ирина

Замечательный.Нешумный.Ни к кому не лезу.Попросят о помощи,помогу.

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 класс, самый оптимальный вариант, и хорошо, когда рядышком такие соседи.

Ир
Ирина

Спасибо.