Olena Mykolayivna :)

Практически каждодневное караоке от соседей 🎤... иногда и подпеваю, если песня нравится ☺️, а вот по ночам всё таки хочется отдыхать, рано вставать на работу. Как считаете, а Вы хороший сосед(ка)? 😌

Ответы · страница 7
Пан Змій Zp.ua

Хороший. И нет у меня таких долбоёбов

Леди Мила

есть же правила, когда можно шуметь.

Olena Mykolayivna :)

конечно 🙂, уже договорились до 23.00 поют, а после тишина ☺️

Владимир Писарев

Поющий,но на работу тоже рано встаю

Olena Mykolayivna :)

😌 Жаворонок, ранний птиЦ

Владимир Писарев

Я же не по утрам пою,тогда всему дому капец в 5-30

Сергей Аяров

Я их пару раз избил, как рукой сняло

Olena Mykolayivna :)

ужас какой, сильно шумели?!

Сергей Аяров

Очень, вечный праздник у людей

Ivan Kornyev

прекрасный вообще не пою и не пляшу

Olena Mykolayivna :)

☺️ замечательный сосед

Александр Королев

По крайней мере не скандалистка...

Гудвин

Бог миловал от них.))))🖼

Гудвин

А это у меня в келье.)))🖼28 градусов.Моя любимая температура.))))

Olena Mykolayivna :)

Хорошая температура, не жарко и не холодно, для такой погоды. Слушайте.. а Вы совсем и не страшный, в смысле строгий, чего-то стеснялась вас комментировать.😊

Гудвин

🖼 Я - хАроший! )))))🤣

Olena Mykolayivna :)

😊🤗 ух-ты, какой вы! Батюшка! Глазки у вас добрые!

Law Abiding Сitizen

может и хороший, но шумный точно

Olena Mykolayivna :)

а почему шумный? песни поёте, или громко что-то мастерите?

Law Abiding Сitizen

поет это прекрасно, но не ночью ,соседям нельзя дискомфорт создавать,

Olena Mykolayivna :)

Это да, с соседями надо дружить 🙂

Излучающий Любовь

Я не просто хороший. Я отличный

Olena Mykolayivna :)

😌 замечательно, просто клад!

Излучающий Любовь

Ещё бы... 3 гитары, комбоусилитель, процессор и баян. Вот микрофона хорошего нет и камеры

Olena Mykolayivna :)

😊ой... тогда соседям с вами повезло сильно))) они вас ещё не побили ещё?

Излучающий Любовь

Нет. Они такие же хорошие как вы

Владимир Вельский

Может вам с соседями спеться😁

Olena Mykolayivna :)

😊 эх, пробовала, только мне в 4.30 или 5.00 вставать на работу, сил нет потом 😌

Владимир Вельский

С соседями надо договариваться и дружить🙂

Olena Mykolayivna :)

а мы и дружим, более того, я и мой муж много чего сделали для своего дома)) а это недавно молодые ребята сняли квартиру за стенкой, вот и поют круглосуточно 😌

Алексей Едигарев

не хороший.а замечательный.😌

Olena Mykolayivna :)

😊 прямо как в песне

Olena Mykolayivna :)

😊 просто клад, а не сосед!

Olena Mykolayivna :)

😌эх, так Вы не мой сосед, увы 😟

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

И я, и мои соседи живём дружно)

Olena Mykolayivna :)

😌 Какие хорошие и замечательные соседи, и что?! даже музыку громко не включаете, иногда чуть-чуть? 🤭

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Вечером уже все отдыхают, кому 5а работу рано вставать, кому в детский сад)

Olena Mykolayivna :)

😌😊🌹🌹🌹 Молодчинки, что с уважением к друг другу относитесь!

Николай Скороходов

..хороший .. спать ложусь в 20-30..

Olena Mykolayivna :)

хороший сосед, скромный и спокойный 🙂

Марго Беккер

иногдаа редко и отрывааюсь🤑

Ельна

надо применять контрметоды

Olena Mykolayivna :)

😌 ну, я тоже караоке грешу, но правда по ночам не шумим

Ельна

а вы попробуйте пошуметь,когда у них тихо...)

Olena Mykolayivna :)

ну, мы на работе, а вечером?! или в выходные!))) я уже поговорили с ними, там молодая пара живёт, пообещали по ночам не делать концертов)))

Nikola Mahkov

-наверно-нейтральный++++++++++++

Olena Mykolayivna :)

а что, даже песни не поёте? 😊

Olena Mykolayivna :)

так а сам, вот так любимую песню и... на всю округу! ☺️😊

Nikola Mahkov

-не выйдет округа большая!--😀

Поручик Киже

Я идеальный сосед даже днем

Olena Mykolayivna :)

😌 как хорошо, а в чём ваша уникальность как соседа?

Поручик Киже

Всегда готов прийти на помощь по мере сил и возможности и не создаю шума

Olena Mykolayivna :)

здорово, это не просто хороший сосед, это Друг сосед! 🙂👍

Александр Ишмаев

лучше жить в отдельном доме

Olena Mykolayivna :)

да, при возможности 👍

Владимир Циник

Нет. Я бы таким набил ипало

Olena Mykolayivna :)

да ладно, а потом как дальше с ними общаться?!

Владимир Циник

Если человек ни с кем не считается и не принимает элементарные нормы поведение, то только хороший удар по ипалу исправит положение. Повторения он не захочет.

Olena Mykolayivna :)

может Вы и правы, я бы конечно, тоже так бы поступила, но без драки, недавно вот с соседями был конфликт, ниже этажом, оставили собаку свою, на двое суток одну дома... она так плакала, лаяла, выла.. что сердце разрывалось, и всё ночь не спали, и наши соседи тоже, а хозяева собачку оставили в квартире и решали свои проблемы.

Владимир Циник

От сволочизма нет рецептов

Дмитрий

Конечно я хороший сосед))))

Olena Mykolayivna :)

согласна, меньше пакостят)))

Дмитрий

По поводу соседей, после сильного снегопада понимают все, что дворники не справляются и никто с лопатой не выйдет.... В одного расчищать приходится...

Olena Mykolayivna :)

У меня муж так вот, расчищает возле парадного, и делает дорожки до дороги, когда снегом было занесено, а соседям всё равно, много квартиросьёмщиков. И самое интересное, все ноги трусят не перед парадным, а на первом этаже))) такая грязь получается, не успевается убираться... так что, это везде так.

Дмитрий

Да уж... Не много необходимо для чистоты и порядка, просто большинству это не нужно.... к сожалению.

Olena Mykolayivna :)

Увы... проза жизни 🙂