Та Самая

🖼любите свою работу?

Ответы
An
Antibiotic

Обожаю!
я люблю свою работу, я приду сюда в субботу, и конечно в воскресенье. здесь я встречу день рождения, новый год, 8 марта, ночевать здесь буду завтра. если я не заболею, не сорвусь, не озверею, здесь я встречу все рассветы, все закаты, всеприветы. От работы дохнут кони, ну а я...бессмертный пони)

Та Самая

🤣🤣🤣

An
Antibiotic

🥰

Татьяна Ковалева (Павлова)

да, я люблю свою работу и приду туба в субботу, проведу и воскресенье и отмечу день рожденье))))))))

Татьяна Владимирская

канэчна. Она забирает излишки моей умственной энергии, а лучше, когда всю ее

Сергей Остёрский

Той Самой. Тю, зачем на такую работу вообще ходить?

Та Самая

Когда платят хорошо, и чтоб не заглядывать в кошелёк 👛

Татьяна Владимирская

да чо туда заглядывать...у меня налички почти никогда не имеется)

Сергей Остёрский

Той самой. Отчасти согласен, но не полностью.

Владимир Забродин

Любил, но сейчас ужеине работаю, но коллег навещаю

Вечность

Ну да хороша та работа где доходы как проходы

Alisa Warshavsky

Прелесть, какая откровенность ..

Максим Jw

Любил одно время...

Та Самая

Работу всегда надо ценить и любить если она позволяет заботится о семье

Z*
Z *Ирина*

🖼🤷‍♀️

Конь Впальто

руская значит

Конь Впальто

зато ты дальокого

Та Самая

У меня было хорошее образование, и с умом у меня всё хорошо...

Конь Впальто

Еще ни один дурак не сказал, что у него с умом плохо.

Та Самая

Вам то и признаваться даже не надо, каждая строчка от вас фанит бездарностью и отсутствием понимания...

Конь Впальто

дураки они саміе умніе

Алексей

Обязательно

Та Самая

Это хорошо

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Марго Беккер

😝🤷‍♂️

Маша

Уже нет

Ζυ
Ζυγωτός

ага))

S.
S.м.

люблю работу за то что после нее наступает отдых

Ζυ
Ζυγωτός

☀️

Вадик Царёв

Да .

Рытzарь Дня

да

Янг Николсон

да

Ва
Василий

да

Юрий Юрьев

Да