Наталья

Наша сила в природе? Я против химии в продуктах, я против химии в организме, я против химических лекарств! Единомышленники здесь есть?

Ответы · страница 3
Михаил Старожилов

Если убрать "химию" из вашего организма, то не останется ВООБЩЕ ничего. Потому, что даже вода - химия.

Наталья

Да, у нас в крови золото даже есть. Я вообще то про другое

Михаил Старожилов

Как бы еще понять, о чем вы? Ведь в любых лекарствах есть химия, даже в травяных сборах.

Anatoliy Belenko

Без химии ничего не существует. Другое дело в продуктах все должно быть из естественных продуктов

Алексей Гарявин

Я с Вами соглашусь. Но как, например, бороться с онкологией? Без химиотерапии пока невозможно...

Ангел Эротичный

Взрыв вулкана неизбежен,
Соком лотос орошая,
Поцелуй ты даришь нежно,
Стоном воздух оглашая.

Silaev Nikolai

Да конечно ! но много-ли вы вылечили или вылечивали травами или ещё чем либо кроме таблеток ?.

Наталья

Много, таблетки я вообще не пью. Поэтому и здорова

Silaev Nikolai

Ну-ка, ну-ка ! по подробней, что-то мне захотелось вам поверить. Как на пример по поводу суставов или головной боли ? Как и чем можно хотя-бы приглушить это.

Наталья

Суставы при начинающиеся артрозе восстановила, сново танцую. Голова не болит вообще. Смотрите что я кушаю.

Silaev Nikolai

Это только реклама и высасывание денег у народа. А как я знаю , что всё что связано с травами или народными средствами, это не так всё дорого. И причём тут жратва и так питаемся пока что не плохо, всего хватает. И вообще иной раз попадаются народные лечения бесплатно я много раз натыкался на такое.

Наталья

Мне всегда казалось что деньги с нас сосут ЖКХ, МЕДИЦИНА, НАЛОГИ. А я вкладывают в своё здоровье по своей воли

Андрей Иванов

вода - химический элемент Н2О, а бледная поганка абсолютно природный и натуральный " продукт"

Oltaviro

Многие лекарства без химии невозможны. Да и в самом организме тоже идут химические реакции.

Наталья

Согласна, а как насчёт одно лечат другое калечат

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я посмотрю как вы с туберкулёзом , воспалением лёгких , столбняком и т.д. и т.п. повоюете !

Ка-Валерчик Гузенко

Молодца конечно , иммунитет зверский !

Ка-Валерчик Гузенко

Чихаете постоянно ?

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда что ?

Наталья

На солнце аллергия это высыпание на коже, это больно и не приятно

Ка-Валерчик Гузенко

Ну аллергия всегда неприятно !

Ир
Ирина

это называется ЗОЖ......(здоровый образ жизни)...думаю много за это ,но не у всех получается....

Ир
Ирина

да конечно ,здоровье не позволяет жить без химии.....🙂

Наталья

Я не ем таблетки я кушаю бады Вижен

Наталья

Я здорова для профилактики пью

А.
Александр .

к сожалению без лекарственной химии не лобойтись ... уже в 19 веке их насчитывалось тысячи...

Наталья

Да, в серьёзных случаях важны

Ирина

Убери сейчас всю химию и с чем мы останемся??? Все на земле из химии! Природа и та вся химия!

Кучуков Виктор

А Вы не помните, что человеческий организм-самый совершенный биохимический реактор?!!

Кучуков Виктор

А почто против химии? Всё дело в мере!

Наталья

Я за натуральную пищу и витамины, которые несут здоровье, ещё я за чистый воздух

Кучуков Виктор

А в чистом воздухе 78% азота, 21% кислорода, остальное инерты!

Наталья

Так натуральные, а не выведины способом химическим

Кучуков Виктор

Всё в нашей жизни образовано химическим способом! Даже синтез витаминов в яблоке!

Наталья

Согласна, есть биологический состав а есть химический, к примеру таблетка которая лечит и калечит одновременно

Дельфин Млекопитающее

Природа уже давно начала с нами бороться, а мы боремся с ней... Кто меч опустил тот ипал

Дельфин Млекопитающее

Выход может лежать только в открытиях и развитии фундаментальной науки

Наталья

Возможно мои знания не столь высоки

Дельфин Млекопитающее

энергетика и производство...наверно смогут перевернуть капитализм к социализму и заботе о людях)

Сергей Пучков

против или за-ничего не измениться!химия везде!просто вы считаете,что она несет вред!

Ма
Марина

)))))))))) Мы сами состоим из химических элементов!!!! Как Вы это уберете из организма????????

Наталья

Таки и не надо! Мы живые существа, значит такую и пищу, чтоб во благо было а не против

Ма
Марина

двести лет назад люди ели исключительно природную пищу - а редко доживали до 50-60 лет! а 30-летняя считалась старородящей. так что отсутствие химии не делали жизнь лучше. но самый сложный вопрос не в этом. когда ели натуральную пишу на Земле было около миллиарда и мёрли городами раз в столетие, обновляясь по 5-8 детей в семье, а теперь около 7 млрд и рождается 1-2, часто даже неоткуда естественный отбор природе взять!

Николай

Я тоже против химии раньше было всё натуральное и лечили травами ,а сейчас...................

Палыч Своеобразный

Есть.... Но, мы как не крути, по природоустройству состоим из химических элементов....

Сауле Жумадильдинова

Продукты и лекарства без химии - здорово. Но без химических процессов в организме???

Сауле Жумадильдинова

Продукты и лекарства без химии здорово. Но без химических процессов в организме??

Александр Кусакин

Есть. Но лучше быть за чистые продукты, за чистый организм, за жизнь без лекарств.

Наталья

Я вам прям рада! Все таки есть у нас люди думающие!