Игорь Шейх

ДУША. У каждого человека есть душа, и это сомнению не подлежит. Душа бессмертна. На Земле постоянно увеличивается число людей, и у каждого она своя. Говорят есть старая душа, есть молодая. Вопрос: Откуда берутся души ?

Ответы
Murad Saparov

По моим расчетам идеальные пары: Женщины – Богини и Мужчин – Боги независимо от цвета кожи и социального положения состоят из 360 миллиардов живых клеток – живых душ, вес -75 кг, рост 180 см, возраст - вечно 25 лет, при этом каждая клетка – каждая душа есть бриллиантовый зеркальный куб - рубик размера ребра = 10-10 = 1мурад. Тела состоят только из своих клеток – своих душ, нет чужих клеток – чужих душ, где каждая клетка – каждая душа есть данный идеальный интеллект, т. е. часть равна целому – нет приближенные (дробные) числа. Это противоречить существующим теориям. Каждые клетки – каждые души подкрепляются 30 – разрядными кодами – номерами, причем сумма кодов пар равна 30 девятки, а это означает, что каждые пары единственные экземпляры. Это позволить, зная одну клетку – души любого человека (предка и сейчас живущего) можно восстановить в идеальном виде.

Игорь Шейх

Спасибо за ответ ! Кто то из отвечающих занимается плагиатом. И если Вы пишите, что это Ваши расчеты, то Вы опоздали.Ибо такой ответ уже был.

Murad Saparov

Все это Я - Сапаров Мурал, Сапаров Мурат, , Saparov Murad

Мурад Сапаров

Будущее Ч-ва идеальные пары: Женщины – Богини и Мужчин – Боги независимо от цвета кожи и социального положения состоят из 360 миллиардов живых клеток – живых душ, вес -75 кг, рост 180 см, возраст - вечно 25 лет, при этом каждая клетка – каждая душа есть бриллиантовый зеркальный куб – рубик, размера ребра = 10-10 = 1мурад. Тела состоят только из своих клеток – своих душ, нет чужих клеток – чужих душ, где каждая клетка – каждая душа есть данный идеальный интеллект, т. е. часть равна целому – нет приближенные (дробные) числа. Это противоречить существующим теориям. Каждые клетки – каждые души подкрепляются 30 – разрядными кодами – номерами, причем сумма кодов пар равна 30 девятки, а это означает, что каждые пары единственные экземпляры. Это позволить, зная одну клетку – души любого человека (предка и сейчас живущего) можно восстановить в идеальном виде.

Ма
Марта

1. В Бытие 2:7 сказано: "И создал Господ Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою." Средоточие эмоций и переживаний. 2.Еще одно значение слова душа относится к внутреннему человеку. Псалом42:5 "Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься?" , Пс.41:7, 4 Царств4:27 3. Слово душа также может иметь отношение к человеческой нематериальной природе. Матфея 10:28, где Иисус говорит:"И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того кто может и душу и тело погубить в в геенне." Не зависимо от возраста человека, душа состариться не может. Извините за обьемный ответ.

Игорь Шейх

А Вы то сами, как можете ответить на мой вопрос ?

Ма
Марта

Я ответила так, как я понимаю и принимаю. Хотя на эту тему есть много разных мнений и толкований. Если не возражаете, хотелось бы услышать вашу точку зрения по данному вопросу. Спасибо.

Игорь Шейх

Я не отвечаю на свои вопросы. Хотя мнение свое имею всегда. Я не последняя инстанция, и в правильности моего мнения не всегда есть уверенность.Поэтому задал вопрос, ибо хочу узнать мнение других.

Ма
Марта

Спасибо.

Solnyshko

menea etot vopros kogdato toje interesoval i ea iskala otveta , no otvet ne odnoznachnyi,, i esli mnogo kopatsea to voobshche mojno svixnutsea,, no mne blije,,,,,,,,, Конечно, они не вновь созданные, ибо их возраст равен примерно возрасту нашей молодой Вселенной или 10 в 26-ой степени земных лет. А приходят они из астрального плана в основном нашей Солнечной системы, в которой живет их около 500 миллиардов. Но есть и с других мест нашей Галактики, приходящих к нам в тонком теле. А будут они прибавлятся не бесконечно, ибо этот процесс регулируем Иерерхами в астральном плане. vot takoi otvet,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Игорь Шейх

Спасибо за ответ ! А Вы и впрямь читаете серезные вещи. Лишний раз в этом убеждаюсь. Респект ! 🌹 ☕

Solnyshko

ea ocheni liubopytna, i liubliu vse chto za graniu ponimaniea,, toliko ne vsem dano eto poneati,,,, , naverno v proshloi jizni ea byla magom)))))))) i ea vse pytaiusi eto vspomniti))))))))))

Solnyshko

u menea byla klinicheskaea smerti ,i ea koe-chto uznala,,,,,,,toliko eto eshche bolishe usililo moe liubopytstvo,,,,,,

Татьяна Зайцева

есть души которые сразу возрождаются,есть такие,которые находятся на реабелитации,есть души погибающие(те которые не справились)...души находятся на Земле и в мире Создателя....и как Вы правильно сказали-старая душа-та которая приходила на Землю много раз(и поэтому такой человек помнит прошлые воплощения),молодые души-это ангелы у которых на Земле короткая программа,они появляются там где много темноты,они как огонь зажигают очищающий свет,и оставляют за собой свет после ухода....А как вы думаете......

Игорь Шейх

Спасибо за ответ ! Мои мысли в P.S.

Странник

Согласно библии бесмертной души не существует, душа и тело и личность это единое целое плюс дух что Бог дает, личность при рождении не имеет опыта, она почти пуста, потом приобретается опыт, мировоззрение, характер и тд. Умирая все перестаёт существовать, кроме духа, жизненной искры, что Бог даёт и к богу возвращается, также Бог сберегает в своей памяти личность человека как информацию, потом позднее использует её при воскресении или воссоздании на обновлённой земле.

Странник

Написано не мёртвая а УМРЕТ

Игорь Шейх

Умрет для Бога.А Что это значит=Умрет для Бога=, вам объяснять думаю не нужно.

Странник

Извините, я не вижу разницы для кого она умрёт, темболее для Него, главное что она смертная, это же факт

Игорь Шейх

Если душа умирает, не смысла в существовании ни единой мировой религии. Нет смысла в них верить Нет веры нет религии.

Странник

Правильно, если...... Именно воскресение мёртвых растовляет все точки

Надежда Вовк

В Библии словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Любовь

«От ОДНОЙ КРОВИ Он произвел ВЕСЬ РОД человеческий, для обитания по всему лицу земли 27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: 28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и РОД.» (Деян.17,26-28) Бог создал человека, зависимым от Него в жизни, так же, как он зависим от еды.

Маргарита ****

Душа - это человек , со своими внутренностями ......откуда берутся бездушные души , которые способны на все , ради своей собственной души , убить родную мать , ребенка .Душа не берется ,а зарождается .Нет старой , молодой души , есть человек со своим возрождением .

Ве
Ветер

Душа- это и есть живой человек или животное. И вот эта душа состоит из тела и духа, который вечен. А теперь внимание ответ на ваш вопрос: старая душа- человек или животное в возрасте и соответственно, молодая душа- молодой человек или животное))))

Дядя Миша

Понятно. Спасибо.

Игорь Шейх

Я Вас внимательно выслушал. Спасибо за ответ!

Valentina

Все находится в постоянном круговороте-от низших к высшим.
В определенный момент-круг замыкается и все повторяется вновь.

Новые души-это проявления, что достигли уровня человека.

Проявления этого мира

Игорь Шейх

Озадачили.🤔Надо мне поучить буддизм.

Valentina

Буддисты считают, что когда человек умирает, происходит перерождение в соответствии с его хорошими или плохими поступками. Пока имеется жажда существования, существу приходится перерождаться. Только Архаты, которые освободились от всех страстей, не перерождаются и после смерти достигают Ниббаны – своей конечной цели.

Игорь Шейх

Для меня буддизм -высшая математика.😔

Valentina

😏 🍉

Зл
Златослава

Души есть и у расткний и у животных. Души растут. Они трудядся и работают, достигая уровня, когдв могут вселиться в человека. Отсюда возможность увеличения душ человеческих. А Ваше мнение?

Игорь Шейх

Мое мнение не в счет.

Зл
Златослава

Жаль, что Вы так думаете. А мне важно оно. Пока Вам никакого другого мнения и не высказали. Думала хоть Вашим обогощусь... )

Игорь Шейх

Когда я выскажу свое мнение, значение вопроса потеряет актуальность. Я хорошо знаком с такими ситуациями. Мне потом придется отвечать на массу вопросов на защиту своих аргументов. Нет уж, я прочитаю ответы .

Елена ***

Я думаю и верю что уходя( через 40 дней) душа вселяется в новорождённое тело. Поэтому иногда ловлю себя на мысли-" а ведь со мной это уже было,это случалось". Хотя точно знаю что нет. Загадка

Игорь Шейх

Тут нестыковочка получается. Людей рождается больше чем умирает. Поэтому и задан вопрос.Откуда берутся новые души.

Рустам Сайфидинов

А может это дано лучшим из умирающих?????

Елена ***

Да-не стыковочка. Души тех кто с суицидом-так и остаются неприкаянными( а таких в последнее время.......) Души ангелов тоже не " переселяются"

Людмила

Добрый вечер , Игорь. Меня больше привлекает теория , что души сами выбирают тело ,ещё когда оно находиться в чреве, глядя на родителей. Спорно , но может и правда

Игорь Шейх

🌹 ☕ Добрый и Вам !

Екатерина

Наши Души-это Искры Бога...облаченные в материю...которая пока что нас мучает....соблазняет...ввергает в грех.....а Душа пытается нас спасти...

Игорь Шейх

Хороший ответ. Спасибо !

Екатерина

Спасибо Вам, что заставляете думать)))

Алёна

из матрицы создания людей. кто нужнее на планете, того и выпускают....иногда собирают одну душу из разных ячеек, формируя человека-лидера.

Игорь Шейх

Интересная мысль. Спасибо !

Алёна

успехов в осмыслении.есть " книга Живы", оттуда почерпнуто)да, и других источниках идет перекличка с этим.потому верю все больше)

Алёна

😌

Игорь Парышев

С таким же примером,можно задать вопрос,откуда берется молекулы,атомы и все остальные известные и неизвестные элементарные частицы.

Игорь Шейх

А кто Вам мешает? Задавайте.

Игорь Парышев

Так в этом вопросе и есть ответ.Все от мироздания.Но о нем мы вообще ничегошеньки не знаем.

Игорь Шейх

А Вы почитайте ответы. Есть такие ответы, что и в википедии не найдешь. И я Вам скажу очень даже ничегошные ответы. Люди хотя задумываются над этим. Пусть ошибочно, пусть немного шерстковато, но у них есть свое мнение. Они не цитируют избитых фраз и афоризмов. У них свой взгляд .И я это ценю.

Игорь Парышев

На то они и люди.Иначе и прогресса,и развития не было бы.

Игорь Шейх

Так в чем нестыковка ? Что в моем вопросе не так ?

Игорь Парышев

Ну как то так На земле постоянно увеличивается что то

Владимир Черных

Душа одна, а у кого она какая, зависит только от нас. Если она молодая, то значит так оно и есть, а если старая, то тут уже нечем помочь

<<
<<Lissija>>

Еще говорят, что душа не стареет. Это сгусток энергии, что ведет нас по жизни. С первым вздохом Высший Разум вселяет её в нас.

Виктория

Души умерших людей находятся на небесах. Душа у человека появляется вместе с его рождением, как подарок от Всевышнего!