Игорь Шейх

ДУША. У каждого человека есть душа, и это сомнению не подлежит. Душа бессмертна. На Земле постоянно увеличивается число людей, и у каждого она своя. Говорят есть старая душа, есть молодая. Вопрос: Откуда берутся души ?

Ответы · страница 3
Андрей Шар

С высших уровней падают.. или с низших поднимаются.

Константин Саратовцев

Так, из вымыслов и домыслов, остальные повторяют.

Марина

Из тонких миров, наверное.....Приходят и уходят....

Обсуждзаяц Непривеледливый

эка тупятина бездарная и высклизнула!!!ЖУТЬ!!

Людмила Козырь

кто бы еще знал ,все только предположения...

Aлександр Кузьмин

боженька вечерами шабашит на штамповке )))

Изольда Королева

И откуда берутся и куда деваются?Я не знаю

Владимир Ченск

а кто вам сказал, что у каждого душа ?

Игорь Шейх

Может Вы исключение. Не спорю. Тогда вычеркните себя из списка тех у кого она есть.

Владимир Ченск

душа у живорожденного , уважаемый.... в пробирку душу не засунешь....запомните это

Игорь Шейх

Так в чем противоречие? Я говорю, что она есть у всех людей. Это у Вас вызвало сомнение. Вы живорожденный ?

Владимир Ченск

я просто знаю.... что её у них нет... вот и всё.....

Владимир Ченск

и заметьте... сколько их от года к году.... какой вывод ?

Игорь Шейх

Я надеюсь, что Вы понимаете о чем я спрашивал.

Владимир Ченск

я и ответил вам. ... ни у каждого она есть.... в последнее время особенно.

Наталия

прилагаются бонусом к телу))

Воля

душа это информация

Игорь Шейх

Если Вам это не интересто, походите мимо. Я всегда так делаю. Без обид.

Юрий Прытков

Даются Всевышним

Марк

От Бога вестимо

Игорь Шейх

И как это ? Только пожалуйста не нужно цитат из Библии. Скажите своими словами.

Марк

Каждому рожденному Господь дает душу живую

Виктор Казаков

Ерунда это всё.

Татьяна Харланчук

Души создаются Высшими,одухотворяет БОГ

Игорь Шейх

Если для 2-х из 100 это ерунда, то не такая уже это и ерунда.

Татьяна Харланчук

Игорь,а сам-то что можешь сказать О Душе?Я думаю у тебя не молодая Душа

Игорь Шейх

Да У меня есть свое видение на эту тему. Но я об этом не буду писать.

Татьяна Харланчук

правильный ответ Душа не молодая!!!

Зоя Овосиенко

Тамара Гончарова

Зоя, благодарю за ссылку. Просмотрела, не отрываясь😘

Наталия

Я пас! 😯

Игорь Шейх

Доброй ночи ! 🌹 🍵 Че пасуете то ?

Наталия

Да как то о не получается даже осмыслить сам вопрос. Не берусь говорить того, о чем не знаю. Рада Вас видеть 😉

Игорь Шейх

Вы не стесняйтесь. Если есть непонятка, я попробую уточнить.

Наталия

Игорь, я очень земной человек, (даже по гороскопу-телец) ,наверно, поэтому не могу говорить на такие возвышенные темы

Игорь Шейх

Нет так нет. Рад Вашему визиту !

Наталия

Игорь, возможно, завтра смогу ответить. Спокойной ночи. 🌘🐾🐾

Наталия

Игорь, я прочитала ответы. Да, есть даже достойные, но ещё раз убедилась -не моя тема . Я люблю конкретику.