Ta
Tatyana

Быть как стебель и быть как сталь в жизни, где мы так мало можем.Шоколадом лечить печаль,и смеяться в лицо прохожим. А у Вас как происходит?

Ответы
Ба
Барс*****

ну шоколадом печаль не вылечить,да я его и не люблю....а вот смеяться в лицо прохожим считаю недостойным делом.....лучше просто улыбнуться,чтобы подарить человеку радость

Алевтина Немерова

Быть толстушкой и веселушкой, и друзей веселить, как можешь... Шоколадка для подзарядки и улыбаться встречным прохожим!.... ☺️

Виктор Лукиша

а я считаю что лучше им улыбаться

Виктор Лукиша

а то если смеяться им в лицо подумают что то другое

Ta
Tatyana

А не всё ли равно что подумают? Главное чтобы не обижать других,а думать,пусть думают.

Братец Лесной

со мною вот что происходит...

Ta
Tatyana

Я в молодости ходила на занятия игры на гитаре,но не смогла ,почему-то жутко болели подушечки пальцев.

Братец Лесной

тебе некому было подсказать-сначала надо набить пальцы-я так сейчас сына обучаю-хотя сам не знаю как правильно к роялю подойти-забавно...

Братец Лесной

ну-подушечками тарабанишь по твёрдым поверхностям-до ощущения боли-стоп-дай пальчикам отдохнуть и снова-я набивался на граните-этот камень даёт силу ладоням- и он теплее чем мрамор-я не утомляю тебя?

Ta
Tatyana

Нет, мне интересно общаться с разными приятными людьми и на разные темы. Просто я уже спать собралась,давай завтра продолжим общение ?🙂

Братец Лесной

это вольный перевод с английского-спи уже вся...