Быть как стебель и быть как сталь в жизни, где мы так мало можем.Шоколадом лечить печаль,и смеяться в лицо прохожим. А у Вас как происходит?
Ta
Tatyana
Ответы
Ба
Барс*****
ну шоколадом печаль не вылечить,да я его и не люблю....а вот смеяться в лицо прохожим считаю недостойным делом.....лучше просто улыбнуться,чтобы подарить человеку радость
Алевтина Немерова
Быть толстушкой и веселушкой, и друзей веселить, как можешь... Шоколадка для подзарядки и улыбаться встречным прохожим!....
Виктор Лукиша
а я считаю что лучше им улыбаться
Ta
Tatyana
Логично.
Виктор Лукиша
а то если смеяться им в лицо подумают что то другое
Ta
Tatyana
А не всё ли равно что подумают? Главное чтобы не обижать других,а думать,пусть думают.
Братец Лесной
со мною вот что происходит...
Ta
Tatyana
Нет, мне интересно общаться с разными приятными людьми и на разные темы. Просто я уже спать собралась,давай завтра продолжим общение ?
Братец Лесной
хорошо-гуд найт...
Ta
Tatyana
А гуд-найт это что?
Братец Лесной
это вольный перевод с английского-спи уже вся...
Айрат Миназев
Ну если на другой планете
Ба
Барс*****
)))