Галина Бакулина

Почему карты умеют говорить правду?

Ответы
Анна

Если вы о географических - то их создают те, кто знают местность. Других правдивых карт не знаю

Анна

Не согласны?

Галина Бакулина

ну не знаете...так и ладно...я вот недавно взяла и послушала тут расклад карт таро и Ленорман на месяц, на знак зодиака и оставила в закладке этот расклад...месяц прошел, я снова включила и прослушала и-удивилась..ведь все так и было...дак почему они умеют это делать-говорить правду?

Анна

Они не правду говорят, они говорят то,что легко можно себе внушить что так и есть. На самом деле дайте это прослушать любому другому человеку и он точно так же скажет что это из его жизни.

Анна

Да, это давно известный способ обмана

Эва

Карты не умеют говорить правду , всё зависит от читающего их и делающего выводы .

Галина Бакулина

ну тем не менее вынимается именно та карта, которую потом читают...начало-то все равно в ней...

Эва

Хорошо

Михаил Гехт

карты - инструмент. Как и рентгеновский аппарат, полиграф. Ответы даёт мозг

Галина Бакулина

🙂....чей?

Михаил Гехт

в том то и дело, что свой. Тот же Менделеев ТАБЛИЦУ увидел во сне, но до этого пару лет разрабатывал закон. «Первой таблицу Менделеева увидел во сне Пушкин, но ни фига в ней не понял»

Галина Бакулина

а мой тут ни причем...я вот недавно взяла и послушала тут расклад карт таро и Ленорман на месяц, на знак зодиака и оставила в закладке этот расклад...месяц прошел, я снова включила и прослушала и-удивилась..ведь все так и было...дак почему они умеют это делать-говорить правду?

Михаил Гехт

Нет. Это ТЫ их разложила и прочитала. Но не логикой или сознанием. Чутьём. А вот как оно работает не знает никто. Есть упражнения для его тренировки, но тоже чисто эмпирически, типа на голодный желудок чутё лучше, а с похмела хуже

Галина Бакулина

раскладывал астролог-таролог...не я...

Михаил Гехт

значит её мозги. Никтотне знает, как они работают. Да и сами предсказания написаны так, что можно читать и так, и эдак
- Карты говорят, что в следующем месяце у вас будет тяжёлая утрата. Муж?
- Но я не замужем, и даже жениха нет!
- Значит зонтик.

Галина Бакулина

ясно...

Yury Panteleev

Это гадающий вам говорит, а не карты. И то, что вы ждете))

Галина Бакулина

ну само собой, тот кто читает...а если я не жду ничего, а потом -о-па, как было сказано...я вот недавно взяла и послушала тут расклад карт таро и Ленорман на месяц, на знак зодиака и оставила в закладке этот расклад...месяц прошел, я снова включила и прослушала и-удивилась..ведь все так и было...дак почему они умеют это делать-говорить правду?

Yury Panteleev

Любое гадание содержит инвариантность. В этом то и вся суть. Никакой конкретики. Но вы ВСЕГДА найдете подтверждение, что бы с вами не случилось))

Галина Бакулина

м-да...

Yury Panteleev

И обычно комплиментарное. Кто же не захочет признать себя талантливым, умным и красивым))

Галина Бакулина

да при чем здесь все это...карты сказали чт предстоит неприятное событие с ребенком...ну ведь вот так все и получилось ж...а вы комплименты...

Света Митьковская

Главное верить без веры они тож врут

Марат

Только географические.

Толя Попов

😲..............😝...........🥴👈

Ас
Асечка

Бред это все. Нельзя!

На
Надюфка

Бред

Южный Урал

Потому что их кидают а им приятно