Артемий Воинов

Европейские СМИ продолжают втирать своим читателям, что мыться или принимать пищу – теперь не модно, так как все это требует потребление энергии. Тему экономии также затронуло издание BBC, усомнившееся, что европейцу стоит есть три раза в день. 🖼

Ответы
Соколова🇷🇺

Так Европа всегда была немытой. Эти все Людовики и прочии носили парики, а в своих волосах у них были вши. Они все были вшивые,это известный факт.

Лю
Людмила

Но так было всегда, Это нормально еда три раза в день, ну и один раз попить чайку.

Артемий Воинов

так предлагают меньше )

Лариса

Я ем два раза в день. Всегда. Мне хватает. И это никого не касается,вообще.

Не Πушинка

Судя по картинки они предлагают своей аудитории заняться сыроедением?

Марат

Только трех разовое питание - понедельник, среда, пятница.

Языческий Кот

это по первому аналу электорату показали или цитаты есть?

Наталия

Ну мыться Европа не так давно научилась, пусть отвыкают

Марина Болейн

по делом им...пусть прочувствуют,что такое экономия

Шк
Шкипер516

Видимо, хватит и одного приёма пищи в день

Га
Галина

выбрасывали 60% жрачки. может, перестанут.

Серега

скоро будут вшивые и голодные

Ни
Ника

Пусть становятся сыроедами.

Константин

Поэтому они будут есть не три разара вдень а пять раз в день :))

Ни
Ника

Зато элекроенергию не тратить.

Константин

В Европе решили места для арабов немного расчистить. 50% наверное.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно, хорош жрать

Станислав

И сырые окорочка?

Любовь Золотарева

То ли еще будет.?

Михаил Гехт

Героям слава?

Сергей Костерин

Больные люди

Наталья

🖼

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Света Дмитренко

🌷