Сестрица Алёнушка

"Комплимент" переводится как ТО, ЧЕГО НЕТ. Так что...🤔. А вы любите комплименты?)

Ответы
Любовь

Комплимент (значения) — Википедия
ru.wikipedia.org›Комплимент (значения)
Комплиме́нт (от фр. compliment — приветствие, поздравление): Комплимент — форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения.

Sekach Dev

А, как переводится спасибо... Спаси Бог!... А, пожалуйста... Пожалуй Ста!... Прощай!... А может и не все слова надо, обязательно переводить, а оставить их в таком виде, в котором мы их понимаем и воспринимаем... ))

Майя Бирюкова

Да ладно вам)))) Я самая красивая женщина в этом секторе галактики. И попробуйте опровергнуть, что галактики нет.

Владимир Разувакин

Комплимент (фр. compliment) — это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения

Наталья Романова- Z

Ох люблю)) комплимент же делает меня чуть-чуть моложе, чуть-чуть красивее… ну и чуть-чуть дурочкой😁

Сестрица Алёнушка

И правильно😄👍

Александр Паук

...знаешь что врут , но все же приятно!

Сестрица Алёнушка

А если не врут, а это кто-то себя сильно недооценивает?

Александр Паук

...не считаю это глупостью , но желаю чтоб меня оценивали другие , но без лести.

Андрей Кияев

Не люблю. Они либо напрягают возможным разводиловом, либо обязывают на какуюто взаимность.

Сестрица Алёнушка

Соглашусь с вами. Я сразу начинаю подозревать, что "из-под " меня чего - то хотят😃

Андрей Кияев

Человек должен быть самодостаточен. Если у меня есть цель, то хвалят меня за то, что я отвлёкся от своей цели? Речь не идёт о том, чтоб отказать в помощи кому то, а о том, чтоб не забывать главные приоритеты.

~E
~ Eva Lansca ~

Неееа , не нравятся. Это ведь "приукрашение в сотни врак одной сомнительной правды"

Алексей О.

- Если вы не успокоитесь, я вызову констебля !
- Кого, бля ?!
- Мента, бля !!

Белый Тигр

Кто ж их не любит.Главное не путать комплимент с лестью

Белый Тигр

Сам не знаю если честно

Андрей Заруба

Не совсем. Комплимент завышение и выпячивание черт

Андрей Заруба

Характера направленых на человека. И да я люблю говорит заувлированые комплименты К примеру Меня не посадят за совращение малолеток.

Сестрица Алёнушка

Вы продуманный)

Андрей Заруба

Не уверен. Но комплименты надо давать.

Господин Дроссельмейер

С какого, интересно, языка оно так переводится?

Сестрица Алёнушка

Давно знаю, слышала и читала, вроде с французского а теперь сама ищу и не нахожу где это🤣🤣🤣

Александр Мамедов

Этот перевод подходит.Я никогда не раздаю комплименты. У меня это не вытянешь щипцами.

Сергей Ломов

девочка - набери меня, женщина - на бери меня.😂

Ла
Ланфрен#Ланфран

Лучше маленький рубль, чем большое спасибо 🤣

Александр Мезенцев

Неа,уж лучше пусть говорят про то,что есть😊

Евгений Антонюк

Тот не в себе, кто не в себе не видит. 🙂

Мищенко Сергей

Я девица что бы слушать комплименты

Сестрица Алёнушка

Мужчины тоже ведутся, разве нет?)

Мищенко Сергей

Может быть хорошего вечера

Сестрица Алёнушка

Может хорошего вечера).

Юр
Юрий

как санта !заворачивать устал!)))))

Юр
Юрий

к сожалению не нормально ,комедии не хватает!лирикой и трагедией все сыты!

Сестрица Алёнушка

Не до комедии полагаю.

Юр
Юрий

верно,прорвёмся!)))

Юр
Юрий

👍

Валерий Жуков

С какого языка такой перевод?

Герой-Любо V Ник Z

подчеркивание того, чего нет

Ил
Илья

дополнение к тому что есть.

Робот Вертер

Так точно))