Riddle

Как считаете, с годами предварительные ласки не возбуждают, а убаюкивают 😄?

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Как в том анекдоте. ''Исаак Соломонович,как вы в таком почтенном возрасте относитесь к сэксу?'' ///''Сёма,,я вас умоляю! Какой сэкс? Во первых меня сразу укачивает.Во-вторых после меня надо перетра хивать!''

Riddle

Н-й, сибирячок... Повеселил 😄 😄 😄

Riddle

Н-й - это н-да 😄 Телефон правит....)))

Станислав Санов

нет это не так природу не обманешь,с годами женщина уже ни чего не стесняется ни своей фигуры ни своей внешности лишь бы было всё как в 30 ну Вы сами понимаете что значит женщине 30 созревшая роза

Riddle

Понимаю 😉

Станислав Санов

удачи

Сергей Лю-Золин

Если все делать правильно, то всегда можно достичь результата, чем бы ты ни занимался: делал табуретку, варил бы обед, или пытался заняться сексом с немолодой женой.

Riddle

Отлично! 😉

Татьяна Боровая

Я думаю есть тысячи способов, что бы все было возбуждающе, ну а если не помогает со своим, найди другого, что бы быть всегда в тонусе

Riddle

Татьяна 😉 Это же шутка была...

Татьяна Боровая

В каждой шутке есть доля истины 😞

Riddle

Само собой 🙂

Семён Железняк

В ЛЮБОМ ВОВРАСТЕ ЕСЛИ ЭТО ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО ТЫ ЛЮБИШ КОНЕЧНО ВОЗБУЖДАЮТ. А ВООБЩЕ ТОЛЬКО МЕРТВОВО НЕЛЬЗЯ ВОЗБУДИТЬ

Алексей Заикин

- да, как говорят женщины, на себя положишь скатывается, на него залезешь , задыхается, сбоку положишь, засыпает зараза 😄

Алексей Заикин

не мне судить 🙂

Riddle

Ок 😉

Алексей Заикин

Спокойной ночи ! спасибо за беседу , без кровопролития 😄

Riddle

И Вам! Ярких снов и полноценного отдыха 😉

Ирина Волкова

Если он тот же и ласки те же, то да! а если он разный и, соответственно, ласки непредсказуемые, то с мужиком не поспишь!!!

Riddle

🙂

Дозморова Мария

Если дамочку постоянно называть "котиком или кошечкой", то муж в скором времени замечает реакцию убаюкивания....

Riddle

Надо бы понаблюдать 😄

Дозморова Мария

Проверено! Подвоха нет!

Elena Bark

Чушь...предварительные ласки всегда возбуждают ....или 50 лет это ещё не годы...

Дарья Бутина

Не знаю,не так уж много лет замужем) Пока то всё в порядке) А там посмотрим)

Riddle

Конечно 😉

Пашка Ермаков

необходимо совершенствование самого процесса. и сон как рукой

Riddle

Умница!

Юрий

...ПРОСТО . ПРЕДВКУШЕНИЕ ВСЕГДА ХОРОШО . ОСОБЕННО С ВОЗРАСТОМ ...

Riddle

Замечательно)

Диббук

Убаюкать можно и ребенка,а вот возбудить фригидную-сложнее.

Riddle

Так всё серьёзно? 😉

Диббук

-Да...

Раушан Мынжанова

Это когда уже проблемы у мужчин. Если не успел- то опоздал)))

Riddle

А почему у мужчины должны быть проблемы...? 🙂

Раушан Мынжанова

У них после 35 уже проблемы

Riddle

У всех?

Геннадий Леднев

они всегда возбуждают а иногда и до оргазма доводят 😞 🙂

Riddle

Почему было? Есть...:)

Геннадий Леднев

счастливый ты человек 🙂

Riddle

Надеюсь 😉

Геннадий Леднев

ты от рождения такая или партнер научил вот я свою всему научил постепенно кроме одного 🙂

Riddle

Видимо, от рождения!

Маргарита ****

нет .......ласкам возраст не помеха ........было бы желание .

Riddle

Умничка, Маргарита 😉

Маргарита ****

🙂 спасибо .

Вадим И Зинаида Тепловы

Пока еще ни чего не убаюкивается с годами будет видно

Зинаида Череда_(Фомина)

Убаюкивают только тех, кто не очень в них нуждается...

Riddle

Как сказать....;)

Зинаида Череда_(Фомина)

В убаюкивании ( для обретения покоя и гармонии) нет ничего плохого. Напротив - уснуть под крылышком родным спокойно и безмятежно - это ли не счастье?!... А страсти-мордасти со временем становятся тише - это очевидно. Главное - искорку не погасить...

Riddle

Зинаида, замечательный ответ!!! 😉

Зинаида Череда_(Фомина)

Так мыслю сердцем!!!

Riddle

Уважаю! 😉

С(
Савва (Mtf)

Да,и"предварять"то собственно уже и не так хочется)))

Olga Swetlowa

с годами все убаюкивает если ты всю жизнь проспал