Helga

Никогда не приспосабливайтесь к тому, что не делает вас счастливым. Это не вопрос, это - пожелание

Ответы
Elchin Tehmezov

Не важно что делает нас счастливым. Если это помогает нам выжить, надо приспосабливаться. До 18 лет я был человеком науки. Изучал все подряд и не только по книгам. Экспериментировал всем, что попадалось под руки. А потом понял, что у нас наука не в чести даже, а получить образование за границей средств не было. Вот и пришлось приспосабливаться выживать.

Helga

Правда жизни, к сожалению, такова

Сперанский Вадим

Если я начну следовать вашему совету- то скорее всего это приведет к серии убийств) потому что чтобы существовать в обществе мне приходится мириться с тем что люди которых я хотел бы убить имеют право на жизнь. Это делает меня несчастным) пожалуй однако я не буду следовать столь необдуманно у совету)

Vladimir Rakivnenko

Чтобы быть любимым и любить, необходима отвага, отвага считать определенные ценности достойными высшего внимания, а также отвага ради этих ценностей ставить на карту все.

Елена Данилова

Согласна! Жизнь слишком коротка, чтобы пить дешёвый кофе и общаться с "дешёвыми" людьми.

Konrad

Фрау Хельга. С Новым годом! У нвс снега насыпало.И вам того желаю! Конрад фон Гольдринг.

Helga

С Новым годом, Конрад! Благодарю за поздравление и за снег тоже. Можно даже на лыжах кататься

Konrad

а там говорят местность холмистая.

Konrad

и у нас уже снег сегодня выпал.

Helga

Ну какая же зима без снега...

Konrad

🎄🍾🥂🎆🎇

Гоша Гоша

Но ведь толпа приспособилась к проклятому правительству и прочих из кодлы!

Людмила (Мила)

Не понятно. Если есть необходимость, то нужно приспособиться.

Ва
Валентина

Спасибо,верно подмечено. Сейчас привыкаю быть счастливой😊

Алексей Куликовский

Приспосабливаться это (негатив , плохо) . Моё личное мнение.

Алексей Куликовский

Хельда и Хидьда это очень важно?

Виктор Белов

сложно воплощать .... нас учат казаться, я не являться ( быть)

Viktor Dratch

оно само так к Вам приспособиться, что мало не покажется....

Viktor Dratch

всё равно к подобному попадёте...

Max Alabin

а в семейных отношениях? не искать каких то компромиссов?

Helga

Это каждый для себя решает сам

Max Alabin

без этого сразу поругаетесь и разбежитесь)) а если где то как то приспосабливаться / искать компромисс, то дольше пробудите вместе

Max Alabin

смотря о чем разговор)) в каких то вопросах - да

Maxim Svoy

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼🌹🌹🌹

Ка
Катя

Да, Хельга, все абсолютно так. Очень мудрое пожелание

Гук Игорь

счастье внутри каждого, снаружи одни удовольствия

Андрей Ростовский

ага для одного счастье пожрать а для другого пост.

Андрей Ростовский

да как же если человекотягощает себя страстями и пороками низвергается в ад..Представте человечество как единый организм--один палец вы мажете кремом а по другому бьете молотком..выж так не делаете но советуете

Скорпион Иванович

Надо быть взаимным! Природа не терпит дисбаланса!

Андрон Шрайбикус

Я вообще не приспосабливаюсь. Я приспосабливаю.

Андрей Борисович

пройдено отложено в личный опыт 🧐

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это даже не пожелание, это хорошее правило