На
Надюфка

Интересно, я одна такая... если не могу очистить ириску от бумаги, жру вместе с ней?

Ответы
Сергей Мельник

Могу предположить, что это не очень правильно и не одна вы такая. Когда -то преподаватель по психологии мышления очень советовала отделять котлеты от котят, чтоб нечаянно не перепутались. Так что лучше все-таки потрудиться или, в крайнем случае, зубами содрать фантик и выплюнуть, как я, например, сам делал в детстве.

Сергей Евич

))) вопрос из восьмидесятых годов прошлого столетия? ))) ириска, она в бумаге - тут всё просто, а вот сгущенка.., она в консервной банке. Как быть, если не открыть банку сгущенки??? вот в чём вопрос!!! )))

Каханя Ахмедов

Разрешите Вам вопрос почему Надюфка может Надюша, а что касается ириски это от вашего терпения скорее всего у Вас нет терпения психолог бы сказал что ВЫ Холерик в хорошем смысле слова

Арман Набиев

не одна! весь Китай такой!!! у нас китайские ириски продаются, там внутренняя обёрточная бумага сделана из риса.... можешь выбросить, но можешь и съесть, она тоже вкусная кстати!

Сергей Колузанов

У меня в детстве тоже такое бывало: выплёвывал изжованные остатки - которые не смог сразу снять. Да и сейчас эта проблема иногда у кого-то случается.

Григорий Кудряшов

Вот говорят, дружба между мужчиной и женщиной может быть только после секса между ними. А что, секс был не очень, что на дружбу перешли?

Павел Чурилов

Ну знаешь,если тебе лень очистить ириску от обёртки ,то лучше покупать без обёрток ,на развес,или перейти на шоколад

Юрий Михайлович Сю

Иногда . когда я за рулем и хочется ириску . а развернуть не получается как надо , то сую ее в рот с остатками бумажки !

Андрей Соловьёв

Дурочка, сначала ириску нужно с бумажкой во рту подержать, а когда бумажка отойдёт - сплюнуть! Мама не учила что-ли?

Александр Никифоров

Перед употреблением этой конфеты, нужно положить в воду для размягчения бумаги, и потом убрать бумагу!

Вячеслав Смирнов

НЕТ не одна мир не без добрых людей, зачем выкидывать фантик можно и целиком дабы планету не засирать

Vova Chubay

ну если ириска всего одна такая, то можно и слопать. но если весь пакет - заворот кишок мне не нужен

G@
Gorgona @

ой... мы и гудрон жевали и муравьиные жопки и ранетки зеленые... удивляюсь как выжили то?)))))))))))))))))

На
Надюфка

Попки не ела .. а вот ранетки кушала 😁

G@
Gorgona @

а попки и не едят.. не так выразилась. в муровейник втыкали палочки. они становились кисленькие))))

На
Надюфка

Не пробовала ...

G@
Gorgona @

а попробуйте))) в лесу когда бываем я так делаю до сих пор. вкус детства))))

На
Надюфка

Хорошо ....попробую 😊

Александр Семенов

ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ДА Я ВСЕГДА ОЧИЩАЮ ИРИСКУ ОТ БУМАГИ А ЕСЛИ НЕВОЗМОЖНО ТО БУМАГУ ВЫПЛЁВЫВАЮ !!!!

Олег Гришин

Нет, конечно не одна. Бумага достаточно безвредна и по уникальному одному можно найти многих.

Дима Пирожков

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Сергей Глущенко

Наверное нет в детстве я тоже так делал,сейчас просто нет тех ирисок что были раньше,

Кайзер Созе

если бумага очень сильно пропиталась ириской,то за бумагу уже как бы не считается 😉

Хххххх Хххххх

с такой ириской я б даже не подумал,о снятие фантика,чтоб не успела дернуться😂

Левшенков Евгений

Хорошо что не вместе с пакетом в который эти ириски насыпали😜