Марина Виноградова

Ой, девочки, у меня беда! Мой муж всю неделю называет меня любимой и единственной, а я до сих пор не могу понять, где он нашкодил!

Ответы
Владимир Цветков

— Циля Моисеевна, шо имеете сказать за причины развода? Муж мало зарабатывает? По дому не помогает? Может, с детьми не занимается? Или, стесняюсь спросить, не устраивает Вас как женщину?
— Ой, шо Ви, Ваша честь! Всё это Изя делает! Но Ви бы видели, с каким лицом!

Николай Кочубей

Проверьте телефонные контакты! Раз говорит что единственная любимая, значит он в этом убедился в сравнении! 😂😂😂

Виктор Орлов

Это сложный вопрос на который всю жизнь можно искать ответ. Просто он сходил к хорошему психологу.

Игорь Хомченко

Вот так всегда... А может нужно поверить, что любимая и единственная?

Александр Соколов

ГОтовит вас к покупке чего то очень нужного ему,но цена кусается.

Гарри Трубников

Может быть он только собирается и поэтому заранее готовит почву.

Александр Юнак

Он же не называет вас по имени. Значит боится попутать имена.

Ал
Александр

кто он с вами? забитый дурик? что ещё за нашкодил???

Игорь Дьяков

Внимательно осмотрите ванную комнату🤣🤣🤣

Марина Виноградова

и что там?Все в порядке

Helg Sibiryak Z

Может долго не исполнял супружеский долг.

Helg Sibiryak Z

Не знаю. 🤷🏻‍♂️

Алексей Шутов

А просто так он вас называть так не может?

Дмитрий Игнатьев

лучше не копаться. а вдруг любит))))))))))))))))

Герман Кикот

все обычно ...чувство долга проснулось

Serg

Он не хочет уроки с внуками делать!!!

Марина Виноградова

они у нас самостоятельные

Serg

Гы. Тогда не понятно

Марина Виноградова

мне тоже

An
Andrey

Любовь у него убежала!)...вот он и....??)

Валентина Пакшина

Терпение! Скоро БОКОМ ВЫЙДЕТ❗😉

Сергей Аяров

Скоро кредит за его Камп платить

Marine Pearl

может как кот написал в тапки?😂

Марина Виноградова

да вроде не был замечен

Константин

А может просто ещё подготовка

Вахид Велиев

Терпенье.Шило мешка не утаиш .