Людмила Винокурцева

Мужчины! Те . кто любит худеньких. помните---ЗМЕИ ТОЛСТЫМИ НЕ БЫВАЮТ!

Ответы
Cергей Свириденко

Пацана послали ,на разведку, кто же в данный момент моется в сельской бане? Разведал, но не доложил, допросили, ответил сердито, - Никого, одни зенчины!🤓😎

Андрей R@

Ну и кому нравятся складки, животы, бока, подбородки, да тьфу на тех кто себя не любит!

Павел Делуков

А как быть, если с возрастом руки стали короткими. Одно рукой даже обнять невозможно

Никифоров Валерий

Полные то же не подарок ..куча комплексов ..

Товарищ 87

Как я люблю змеек...миниатюрных...кусачих..

Рома Роман.

Питон, анаконда, удав. Забыли про них. ? )))

Qqqq Qqqqq

бывают, когда жертву проглатывают

Viktor Vishnyakov

ну прямо в глаз, согласен с вами.

Рашит Валиев

Ясно, завидуете худеньким.

Виктор Биднюк

на гадюці сало не росте

Саша

Ха ха я не люблю худых

Валерий Чайковский

А скорпионы?🙂

Людмила Винокурцева

Это к чему? Как видите. я- СКОРПИОНЧИК... нормальненькая....Сегодня стала на весы... Поняла. что надпись на конфетах "КОРОВКА" не название... а предупреждение....и ничего!

Валерий Чайковский

Молодец....Держите хвост пистолетом!☺️

Тамара Фешкова

Вот так вот поняли

Андрюшка

ага а анаконда?

Эмиль Галиуллин

еще как бывают

Arkadii Gurevich

я это чувствую

Сергей Остёрский

Бывают. А удав?

Евгений Тимофеев

А АНАКОНДА?

А.z.

А анаконды?

Айгуль Шыныбаева

😌😋