Спартак Марченко

Почему женщины изменяют????

−1
Ответы
Галина Иванова

Когда -то давно, прочла в новеллах Цвейга причины измены со стороны женщин, их было 3 . Ну а четвертая - это из женского общения.... Вот они......1. женщина вышла замуж по любви, но секс-но не удовлетворена....... 2. женщина вышла замуж без любви (за "деньги"), встретила настоящую любовь ..... 3. Дело случая (бывает определенная ситуация.. например -вечеринка.)... ну и 4. Назло ( в отместку) мужу, который изменил ... как-то так...

Alex

🌹🌹🌹🌹🌹

Ta
Tatyana

Женщины,в большинстве своём, не изменяют. Для них семья много что значит,но каждая женщина хочет чувствовать себя любимой ,единственной и очень нужной. И если она не чувствует этого от своего любимого мужчины,то со временем начинает искать этого на стороне.Так что всё в руках мужчин.

Владимир Бекетов

Процентов на шестьдесят "склонность к измене и перемене" у женщин обусловлена генетически (наследственность)...Остальные сорок процентов - влияние социума...Да,собственно,пронаблюдайте - у "ветреной" мамы дочка почти в ста процентах - вертихвостка ещё похлеще...

Пётр Ермаков

По закону сохранения, автором которого является М.В. Ломоносов: "...ежели в одном месте убыло - то в другом месте обязательно прибудет..." А какая женщина может не соглпашаться с законом, признаным во всём мире?

Виталий Устюжанин

Причины Две .Есть просто " ебливые" как и мужики которые могут "залезть "на любую .также женщины обделенные вниманием и лаской .Это было раньше .

На
Наталья

Потому что среди женщин, равно как и среди мужчин существуют особи непорядочные и нечистоплотные … Что мешает расстаться с нелюбимым??

На
Наталья

Нелогично … если существует «кто-то ещё» -уже не одиночество 😊

На
Наталья

Ну, если у Вас так хорошо с логикой -вопрос Ваш лишний😅

Ирина Пахмутова

Почему часто задают вопросы, почему изменяет женщина, мужчина. Как можно ответить на этот вопрос? У каждого наверно своя причина.

Alex

А вы Ирина почему бы изменили !

Инструктор По Онанизму )

Какой оригинальный ответ- вы ещё спросите есть дружба между мужчиной и женщиной… или какого цвета у вас трусы на данный момент))

Ду
Дульсинея

На самом деле женщины изменяют потому же что и мужчины, только мужчины не хотят принять это так же как собственные измены))

Alex

Ну по статистике на каждый мужчина есть 5 женщины ...?

Виталий Бугриев

Измена не имеет половой принадлежности. Значит любви больше нет. В другом случае это подлое предательство, похоть.

Иван Дьяков

Вины мужчин нету в этом, равно как и нету вины женщин, когда мужчина идёт налево. Это природа, а с ней не поспоришь.

Ира

От скуки, из любопытства, из-за повышенного уровня тестостерона, для вдохновения, из-за комплексов, из мести...

Стас Васильев

Шо за дурацкое слово, измена. Смена, белья, рациона питания, партнёра и по списку. Мужчины тоже это все меняют.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот честное объяснение. 😅👍👍

Alex

А как правильно слова измена ( сука ) !!!

Фархад Исмаилов

Спросите лучше у женщин. Они всегда найдут причину.
А лично мое мнение - от безделья и дурного воспитания.

Светлана Войцеховская

Разврат проповедают с детского сада. Не было еще такой малины в истории нашей страны, как сегодняшняя.

Николай Дубинин

...по разным причинам, но основная одна: если жена овца, то муж, точно баран. Рядом со львом всегда львица. Возле нас нет случайных людей. Придурками становятся при дуре.

Светлана Войцеховская

Все, улетаю,буду не скоро....)

Николай Дубинин

...надеюсь Ваш муж свинье не товарищ ...для обидчивых, гуси летают выше орлов

Сергей Владимирович

Измены нет. Есть неподтвердившиеся притязания на обладание, причём ничем не обоснованные притязания

Alex

обыденно, говорила что поменялось . После 6 лет пробыл опять . Ну нечего общая нет . Обидел ей с словам что отшиблас от меня , знает что она моя слабость и играет с меня

Сергей Владимирович

Играет тобой. Ну а ты играй с ней. Вот и будет удовольствие для двих вас

Alex

Я не токая личности . Не получается

Сергей Владимирович

Тогда будь доволен. Играет тобой - значит общаетесь. Будь счастлив. А денег не давай

Alex

Так и питался делать и делал .

Qqqq Qqqqq

несколько причин, первая от обиды что мечты так мечтами и остались, вторая из желания мужу отомстить

Qqqq Qqqqq

как обычно когда бродят под Луной мечтают как будет вскорости, потом девчушка думает что жених важным станет, ну по крайней мере что будет как у все в ее понимании. А если с этим делом дела не воплощаются то у женщин растет обида. Старо как Мир

..

Свою женщину нужно трахать так, что бы у неё даже мысли не было об измене . Извини за резкость.

Alex

Согласен . Ну каждый день 24 в сутки . после 50 лет мужчин сможет ?

..

Каждый день это даже для молодого перебор. В 50 лет женщина редко пойдет налево.

Виталина

мужья в долгосрочных командировках. хочется внимания. которое муж не уделяет. много причин

Виталина

Любофф???? Мы выбираем - нас выбирают. проходит любовь и остается уважение или нет

Alex

А есть ли и уважение потеряли .....уф ....

Лёлька *********

есть две причины: или недостаточно возлюбленна своим мужчиной или просто ей мало и мало

Лёлька *********

или любить сильнее или послать

Alex

На слова посалаешь а сердце не получается

Лёлька *********

Это называется душой привязан. Здесь здравомыслие включать надо, сердце отключать. Понимаю, что тяжело...но надо!!! Всему своё время.

Лёлька *********

пытайся...вбей себе в голову,это у неё НАВСЕГДА и не надо тешить себя надеждами, что она исправится. Только посмешищем будешь выглядеть.

Alex

Уже и замечал последний времени