Инопланетянка.

Не кладите в утреннмй кофе вчерашние горестные вспоминания. Добавьте лучше сахар сегодняшних радостных надежд.!☕

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

"Горестные воспоминания", как и воспоминания в целом, иногда полезны. Покопаешься в прошлом,и что то изменится в тебе в лучшую сторону. Ну а"" надежды-юношей питают". А сахар-вреден в больших количествах.

Сергей Короленко

А ещё лучше--пейте зелёный чай с ломтиком имбиря,а сахар надежд сохраняйте в душе и не дайте ему размокнуть😘

Рашит Хасанов

Сахар, как и соль-белый яд! Лучше пить воду, чем кофе с горестными воспоминаниями или ядом!!!!

Анатолий Балаба

Так и делаю всегда, спасибо за добрый и хороший совет!!!💋💋💋☕☕☕

Инопланетянка.

Всего хорошего вам!

Невзоров Вадим

а лучше закусить уральскими пельменями и запить открытым микрофоном

Eduard Nam

Кофе пью чистый : чтобы чувствовать истинный вкус !!!Это реальность ...

Юрий Олейник

У меня нет горестных воспоминаний! Зато есть много радостных надежд!

Валера Валера

И не забудьте сдобрить воспоминаниями о приятных моментах.

Саша Смирнов

Кофе со сливками - взять от сегоднешнего дня самое лучшее !!!

Андрей Чугайнов

Сахар уже добавил,с надеждой на сегодняшний выезд на реку.

Игорь Хрыдаев

кофе это наркотик человек попадает в зависимость от него

Михаил Постнов

Не всегда так получается . а было-бы конечно здорово😇

Виталий Кирпенко

Полностью согласен. Пускай плохое остаётся в прошлом.

Абат Курмашев

Не надо портить день вчерашним, но и забывать нельзя.

Алексей Калиниченко

А лучше вообще не пейте кофе по утрам.😄😁✋

Роман М

А что ты видишь в пляшущих пузырьках кофейной гущи ?

Не Я

нет у меня никаких надежд. только воспоминания(((

Инопланетянка.

И очень плохо.

Не Я

я знаю. и умру я с этим

Ан
Андрей

Кофе это наркотик для бедных. Сахар впрочем тоже

Сергей Булава

Сахар вреден,так же как горестные воспоминания.

Неизвестно Неизвестно

Цейлонский чай- ЛУЧШЕ!!!!!!🙂🙂🙂