♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Если Вас грызёт совесть....как поступаете Вы?(выбить ей зубы не принимается))

Ответы
Генри Адлейба

Прошу в мыслях прощения! Если, конечно нет возможности извиниться прямо в глаза! Иногда воспоминания терзают душу! В священных книгах было написано: " Не грузи себя грузом прошлого, чтобы оно не довлело над будущим!"

Надежда Мартыненко

извиниться попросить прощения у того перед кем виновны. если это невозможно просто помолиться например у бога попросить прощения. должно помочь

Андрей Михалыч

Какая Совесть? Я 9 лет отработал в Торговле, причём с 90-х годов, и при этом НЕ СУДИМ! Что ещё за совесть выдумали?!!

Di
Ditrih

давно не испытывал этого чувства, стараюсь не допускать таких ситуаций, что бы она меня грызла

Андрей Гарбузов

Анализирую свои мысли, слова, поступки... Стараюсь вышеперечисленное избавить от агрессии 🙂

Валентина Мишняева

Она у меня спит на верхней полке в шкафу. Одеваю по большим праздникам. Все довольны.

Странник

надо купить вставную челюсть, я так понял их предупреждения - она уже без зубов......

Надежда Шепелева

Нахожу способы избавиться от нее... Если виновата,то прошу прощения!!! Помогает!!!

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

👍Только сильный человек с душой и ещё не сгрызшего его совестью пойдёт на такой шаг!Уважаю и низко кланяюсь таким людям!СПАСИБО!!! 🌹

Надежда Шепелева

Мне 65 лет и я сейчас понимаю, что любовь и доброта помогают жить с окружающими в ладу!!! Пожалуйста, почитайте о гавайской системе ХООПОНОПОНО! Это класс! Я в восторге! Работает!!! Посылайте во ВСЕЛЕННУЮ хорошие слова и мысли -все возвращается тем же! Заметьте все говорят слово "КОШМАР" и нам камни падают на голову... Простите..

Анадельф

стараюсь поступить по совести. извиняюсь, если виновата. поэтому и не грызет.

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Молодец,если во время можешь остановится!!!!! 👍

Анадельф

а у тебя в чем проблема-то конкретно?

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

У меня не в чём нет проблем=))))Это просто вопрос...или это сайт помощи социофобам=)))))))))))

Дина М_______К

обсуждаем с ней возможные варианты, приходим к компромиссу. всегда!

Маруся Климова

Начинаю грызть ее в ответ. Почему ей можно кусаться, а мне нельзя)?

Elena Pinkovska

мучаюсь и испытываю удовольствие(скрытое) что она у меня есть)

Илья Щербинин

иду к тому из за кого она меня грызет и пытаюсь это прекратить

Л О Л И Т А

Убаюкиваю....или грамм 50 коньячка наливаю....если не засыпает))))

Alex Volcov

почему? в смысле не принимается.... эт решит и другие вопросы....

Wladimir Andrusiv

стараюся с ней дружыть помере возможного.Себя то не обманеш

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Это её не обманешь!Она вездесущная!!!Следит лучше ФБР 😄 😄 😄

Михаил Елизаров

дать ей погрызть что-нибудь другое. переключить внимание.

Олег Емельянов

Буду грызть с ней,может быстрей двоём сгрызём всё плохое.

Людмила Щетинина

Меня не грызёт..Тем более ,что не за что ...Вот так надо...

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Да ладно,так и не за что?Вы что с Альфы Центавры 😄

Людмила Щетинина

Нет - я с планеты Земля...А вы ...оттуда ?

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Совесть я смотрю почти никого не грызёт!О планета Земля-добрая,светлая,прекрасная !Где нет войн,насилия и ненависти????Все живут в мире,улыбаются друг другу,и у Вас нет причин для злобы???Великодушие и радость,любовь и взаимопонимание???????Полечу во Вселенную и расскажу всем инопланетным существам как прекрасна ваша планета!....Надеюсь все,кто ещё не был на ней не будут надо мной смеяться!!!! 😄 😄 😄 😄 😄

Людмила Щетинина

У вас неприятности ? Зачем такой стиль себе позволяете ? Любое зло идёт от людей злых,недовольных,даже сомневающихся...Умейте замечать хорошее,живите и творите ХОРОШЕЕ... Старайтесь многое делать СВОИМИ руками,а не ждать ,когда будет для этого признак !!!! А уж пессимизм - это удел СЛАБЫХ...Не распространяйте заразу слабости - полечитесь... И вы увидите , как ВСЁ изменится... Больше интереса к жизни, творческого подхода к любой ситуации!!! Улыбайтесь ,наконец ! Будьте добрее ( хотя бы ) ко всему живому ! И у вас появится СВОЯ планета , на которой вы будете жить ,наслаждаясь жизнью, под названием СЧАСТЬЕ ! Потому что начнёте УВАЖАТЬ себя за всё позитивно сделанное...А где уважение - там и любовь к себе самой , которую человек с удовольствием должен отдавать окружающим... Вот такой замкнутый цикл! Вообще в жизни всё циклично и, когда цепочка разрывается, начинаются бредни,которые сейчас несёте вы...Позвольте себе быть счастливой !!!

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Милая дама!Да это Вам надо полечится!Вы перешли рамки дозволенного,по отношению к другому человеку!Вы вообще юмор понимаете?Или Вы доцент кафедры по вставлению своих "добрых" мыслей другим людям...Офанореть!Я себя уважаю,как уважают меня очень многие!!И не надо себе позволять,могу даже позволить сказать это слово,скверно СЛОВИЕ!!!!!!!!!Меня совесть не грызёт=)))Ха,не смешите,да она Вас уже грызёт,потому как Вы оскорбляете больным человека,которого не знаете совсем!Чушь собачью несёте Вы!Бредни,да Это ваши словосочетания можно назвать бреднями!Позвольте себе быть счастливой!ИДИОТИЗМ!!!!Вы то сами читали,что написали!Прочтите на досуге и осмыслите!Сделать своими руками а не ждать когда будет признак!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))МЕНЯ НЕ ГРЫЗЁТ,НЕ ЗА ЧТО!А-ха=))Вот уж дурдом!Боже.кто сидит на этом сайте......И прошу,больше не писать свой маразматический,умопомрачительный замкнутый круг!А творить добро,это к Шуре,он расскажет!А уж добрая или нет,судить увы не ВАМ !!!!!!!Позвольте Вас больше не тревожить.....И меня тоже не мучьте больше своим присутствием на странице!

Maks Ut

прижимаюсь к подруге крепко-крепко - чтоб грызла обеих