Б😊
Белочкаа) 😊

Как часто вы посещаете аптеку? 🖼

Ответы
Владимир Асиновский

шутки шутками а мне действительно такое было Заказал себе путёвку в Бердянск на ноябрь 1986 года Пришёл перед отпуском выкуплять а в завкоме сказали что такую путёыуц хочет участник ВОВ Но если мол хотите то есьб путёвка сердечная и тоже в Бердянск Но нужна справка от цехового врача что я нуждаюсь Цеховая терапевт справку выдаоа без разговора Пришёл в завком и выкупил Уже аж в санатории у меня спрсили читал ли я свой диагноз А там было написано по латыне Zdorov kak bik

Татьяна Морозова

ЗУБЫ?...Наши стоматологи сделают всё что бы вы забыли про них 🤣

Пан Стефа́н

Редко. Одним разом закупаю все свои таблетки и долго не хожу.

De
Denis

Относительно часто. Постоянно что-то нужно, а хожу я. 😁

Б😊
Белочкаа) 😊

Ух..

De
Denis

Ага... 😁

С Э М

За массажным кремом иногда захожу)
Лекарств не покупаю

Ев
Ева

систематически... покупаю собакеру инсулин и шприцы

Б😊
Белочкаа) 😊

Диабет у собаки? Ого

Ев
Ева

увы..

Б😊
Белочкаа) 😊

Жалко

Ев
Ева

у котов кстати тоже бывает.. у знакомой кот уже более 10 лет на инсулине живет..

Б😊
Белочкаа) 😊

Я и не знала,что такое бывает

Ев
Ева

я знала, но отказывалась верить, когда моему собакеру поставили диагноз..

Николай Дьячков

Я лекарства употребляю только в крайнем случае🙂

Б😊
Белочкаа) 😊

Что чаще беспокоит?

Николай Дьячков

Головные боли бывают🤕

Б😊
Белочкаа) 😊

Что пьёте

Николай Дьячков

Если не очень сильно болит то ничего, а если совсем не в моготу, то мигрениум или цитрамон

Игорь Николаевич.

Даааа, только активированный уголь там и покупаю!

Бо
Борис

Мы оба пенсионеры. Одна пннсия уходит на аптеку

Б😊
Белочкаа) 😊

Увы, сейчас у многих так

Газу Бензин

Вот возьму я ипотеку,и пойду скорей в аптеку

Вовочка Бакка

Интересная мысль...многое объясняет...

Роман Смирнов

Малышева столько народа потравила

Робот Вертер

8 раз в день, кроме воскресений

Вл
Владимир

Сейчас достаточно часто..

Алексей Пимяков

постоянно.мафию содержу

Алекс Венцель

С возрастом всё чаще.)))

Б😊
Белочкаа) 😊

Че берёте?

Алекс Венцель

Конкор, Кардомагнил, Лориста...Теперь это пожизненно...)))))

Б😊
Белочкаа) 😊

Давление..

Алекс Венцель

Два инфаркта за спиной и контузия: Слишком впечатлительный человек.))))))) Хотите почитать мои небольшие рассказы ?

Б😊
Белочкаа) 😊

Вот это да.. Насчет рассказов, пока воздержусь

Алекс Венцель

Все описанные эпизоды из моей реальной жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Дмитрий Никишин

Непомню кагда там был.

Вл
Владимир

согласно возраста.

Александр Вяткин

Как заболеваю.

Елена

Очень редко