Прохор П

Вспомнил случай: перед армией, я пришёл поздно домой, немного выпивший. Мама уже спала и я упал спать. Уснул, слышу мамин крик Витя!!! Витя!!!. Вскакиваю залетаю в её комнату. Стоит пьяный мужик. Я на него, ты как сюда попал: Он: через дверь, она была открыта. (Это я, видимо, не захлопнул дверь) Так чего ты сюда припёрся? Не знаю, наверное, что-то перепутал, еле ворочал языком. Смотрю, мужик пьяный, но спокоен и не агрессивный. Я его вывел: Вали отсюда. Ушёл спать. Не знаю сколько прошло времени. Мать кричит: Витя, кто-то звонит и в дверь стучится. Открываю дверь, бля-дь опять этот же мужик. Я психанул, хотел с лестницы его спустить. Но мужик тихий, видимо плохо соображает. . Иди ещё раз придёшь, спущу с лестницы. Утром встал на работу. Смотрю, между этажами на площадке, лежит этот мужик. Разбудил, вывел на улицу. Иди ищи где твой дом. С пьяну свой дом найти не смог. А если бы, ещё раз зашёл, мог бы и пострадать. Как он мне не сказал как : Ты везде живёшь, а где же я живу?

Ответы
Ти
Тима

...чё, пьяному бы морду набил???

Прохор П

Я же понял, что он заблудился перепутал квартиры. И так наказан судьбой.

Ти
Тима

...ну а зачем тогда эти слова..да я бы его, да я уже думал, да пострадает...короче, всё ясно с тобой, пьяного отдуплить, ах, нет ничего проще...

Прохор П

Легко, но он тоже человек. А может и хороший.

Ти
Тима

...Прохор, но твои слова👆👆👆 У тебя хорошее имя, как и у меня и старые русские имена, ко мне приходили тоже синяки, ночью, мол Тимоха можно переночевать, ну конечно, куда я его, под дождь, на мороз, да нет конечно, утром вставали и уходили...я тебя не лечу, у всех людей случаются трудности, ситуации..Извини, но я такой человек, 15 лет в армии прослужил, офицер, просто нужно помогать или хотя бы выслушать, войти в его ситуацию, мы ведь не застрахованы от того, что с ними произошло...Ладно, удачи тебе и здоровья твоей маме 👍 Радуй её👆