Юл
Юлия

С какой мыслю вы просыпаетесь по утрам?😜

Ответы
Александр Изосимов

Если правду?Что я успею?Позавтракать,накрасится,кровать застелить,кота покормить,убрать за ним.Блин,ничего не успеваю,а ещё и брюки гладить и т.д.Я примерно привёл.то,что женщина по утрам делает.У меня проще-умылься,побрился,штаны,футболка,кроссовки.куртка,сумка-пошёл.

Юл
Юлия

😁

Прохор П

Главное уснуть, а просыпаюсь. Иногда такая глупость, не понимаю, откуда берётся. Я раз не мог выйти из хаты, где меня закрыли. Я ходил искал, где поссать. Страдал, потом увидел свет. Пошёл - это же мой дом, я проснулся.

Юл
Юлия

Ок

Андрей

Рано выйти из дому, чтобы не дай бог опоздать на работу, выполнить план работы на 200%, устать как ишак)) придти ночью домой и уснуть, чтобы завтра повторить тоже самое)))

Юл
Юлия

Обалдеть, а зачем на 200%

Андрей

Чтобы устать как ишак)

Юл
Юлия

Зачем?

Андрей

Да шучу я)) проснулся жив здоров, и слава богу))

Юл
Юлия

✊😁

Андрей

)))

Полувековая Дама

В будни-как бы снова не заснуть и не опоздать на работу. В выходные - какое счастье, что за окном небо и не надо идти на работу

Al
Aleksandr

Не Хочу на работу, хочу на природу ,хочу пивасик ,шашлычок и карасик ,берёзки белые и рядом никого* 😅😅👍

Юл
Юлия

березки говорите.🧐

Al
Aleksandr

Берёзки )

Юл
Юлия

Понятно, за копейку медную, задолбали бедного.. 😁

Al
Aleksandr

😅😅😅👍🤦‍♂️

Al
Ali

дежурная по стране Юлия работает, значит утро будет мирным и добрым

Юл
Юлия

🥰😁😁😁

Сергей Горталов

Первая мысль во всех случаях: "Надо вставать, не фиг вылёживаться".

Геннадий Зернов

С мыслью что пора начинать намеченный на сегодня план действий .

Юл
Юлия

😁✊

Геннадий Зернов

Да .

Пётр Тавриль

Шоб все те кто в России повышает цены мучительно поздыхали.

Андрей R@

Каждое утро в 5:00 будят звонком из цеха и сразу мысль о ТБ.

Людмила Варивоцкая

БЫТЬ В СОЛНЕЧНОМ НАСТРОЕНИИ!-ЗНАЧИТ,БЫТЬ ЗДОРОВОЙ!😉

Вера

Чем заняться??? И потом весь день какая то работа. 😉

Евгений Бриг-Снежин

с песнями ......

Вера

Музыка у меня с детства. РАДИО дача любимые песни моей молодости.

Евгений Бриг-Снежин

Закончить войну миром, переменить ситуацию в лучшую сторону ( и ....перековать бы мечи на орала..!?)

Евгений Бриг-Снежин

Закончить войну миром, переменить ситуацию в лучшую сторону ( и ....перековать бы мечи на орала..!?)

Вера

ЛЮДИ!!! Давайте жить мирно!!!

Евгений Бриг-Снежин

ага.. я- за....Хороших учеников воспитывают строгие учителя.

Светлана Ли

Первая мысль: какой сегодня день, выходной или нет

Юл
Юлия

😁👍

Ов
Овер.

Проснулся, значит живой...
Солнце в окне - совсем хорошо.

Светлана Ли

Солнце - это здорово

Алекс Венцель

С мыслью сбегать в туалет и заодно побриться...))))))

Эвелина

👍🤣👏

Та
Таня

Не с мыслью а с воплем-отстань, я спать хочу))

Владимир

Только с одной, что я ещё не проснулся ! 😂😂

Ев
Евгений

С мыслью сделать мир добрее и лучше 😇😉👍

Юл
Юлия

😁👍

Ев
Евгений

🤝😁

Ма
Мари

И почему эти утры так быстро наступают.. 😒

Old Bastard

Вот прям перо и бумагу!!!! Такие сюжеты!!!🤣

Ar
Arkadij

Какой маршрут выпадет мне на работе.