Татьяна

У каждого поколения свои герои?

Ответы
Виктор Дудинский

У нас много было героев : Матросов, Космодемьянская, Маресьев, Кожедуб, Гагарин, Терешкова, Власов, Жаботинский и пр. и пр. У внуков, что то не наблюдаю никогошеньки. Печально, но факт.

Kitton

Это верно ! У моей 10 летней внучки ОЛЬГА БУЗОВА. Но я её не ругаю относясь с пониманием .✌️✋😁

Татьяна

🤔

Алекс Венцель

Да это так...Мало кто помнит кто такой Пантелеймон Романов, а ведь прошло всего каких-то 90 лет...

М@К Sim

Ну да . Раньше кто в космос ,кто на гору какую залез ,а теперь баллы и лайки в Инстаграме 😒

Михаил Цветаев

Вот он-герой нашего времени! 🖼

Андрюха

В каждом поколении может быть несколько героев. Как и в нашем например...

Татьяна

В нынешнем кто герой?

Андрюха

Путин

Пан Стефа́н

Разумеется. Кому теперь есть дело до Александра Невского, до Суворова ...

Татьяна

Сейчас мало кто знает кто эти люди и в чем их подвиг. Печально

Пан Стефа́н

Да почему печально ... Мне нравится. Что, так и будем твердить эти имена как попугаи? Что они такого сделали? Приказывали убивать других людей ... А мне ближе подвиг питерского полицейского. Он закрыл собой от пули девушку. Не родную, не знакомую ... И ушёл на тот свет. Кто вспомнит его имя?? И таких как он ... 😞

Muza

интересно, какие герои у этого молодого поколения. Надо у них спросить.

Дмитрий Табунов

Да, как по Андрею Вознесенскому, у одних - Шаумян, у других - шоумен.

Му
Мужчина

В 2000х я таковых не знаю, да и все уже давно написано, придумано..

Татьяна

Поколение бестолковых

Му
Мужчина

Толковые есть конечно, но таких, чтобы о них помнили или говорили, вряд ли

Татьяна

Грустно

Му
Мужчина

Се ля ви

Станислав Бондаренко

Историю надо знать, помнить и чтить - без этого крах...........

Виктор Гордеев

Или у моего поколения нет героев или я что-то упустил,)))

Алексей Заставин

сейчас герои у нового поколения?несмешите мои копыта.

Татьяна

Сейчас ...точно смешно....аж грустно

Алексей Заставин

вернуть бы СССР назад,поколение бедет образованой.

Ве
Веселый

Главные герои нашего времени те кто победил фпшизм

Воля

если безнравственен то и бандера для тебя герой

Толя Попов

😯ленин.....наш рулевой☝️😝

Sekach Dev

Нет... раненные... инвалиды... у всех одинаково...

Наталья Малышева

Интересно, кто теперь " герой нашего времени"?

Татьяна

Вот и мне интересно. Что за время такое сейчас.."

Наталья Малышева

не дай бог Гарри Поттер))))))

Татьяна

Точно...его не дай бог))

Алексей Ячменев

Не у поколения, у конкретного человека - свой

Татьяна

Согласна...но пока рассматривается поколения)))

Жомарт

Конечно, в жизни всегда есть место подвигу....