Эл
Эльвира

Что станут делать наркоманы, если в страну прекратится доступ наркотика?

Ответы
Ванюшин Вениамин

В наших лесах множество трав с наркотическим действием . Биологи подскажут. Все одуреют , пока власти спохватятся и внесут в реестр . Интересно только как они запретят природе прирастать таких трав. И кого только в тюрьму посадят

Эл
Эльвира

Ок )

Алексей Неважно

Эт не столь критично, а вот что будем делать мы когда в страну прекратят поставку химии из которой нам делают еду....

Алексей Неважно

А тоесть вас больше горы волнуют а не кучи мусора закатываемые в землю вокруг наших городов....

Эл
Эльвира

Про мусор речи пока не было.

Алексей Неважно

А воздух от этих куч чистый и здоровый?

Алексей Неважно

Или вы думаете болезни возникают откуда...

Эл
Эльвира

Нет, конечно.

Сергей Анахин

Чего за них переживать? Это изобретательные ребята. многие с высшим образованием Выкрутятся

Евгений

Вокруг Вас хороводы водить будут

Эл
Эльвира

)

Ирина Чарикова

Страна сама взрастит.

Эл
Эльвира

Наркотики?

Ирина Чарикова

Вы действительно об этом не знаете? Тогда гугл Вам в помощь.

Эл
Эльвира

Спасибо за помощь.

Veleslav Yarumar Vran

Абстиненцию либо преодолевают, либо суицидничают. В некоторых случаях, если наркотики из одной группы (опиаты, каннабинол, возможно - "соли") пересаживаются на другие препараты. Для героина есть какой-то синтетический заменитель перорального употребления, у нас одно время возле местного наркодиспансера получившие свои дозы, вызывали себе рвоту и затем продавали рвотные массы наркоманам, по тем или иным причинам избегавшим официального оформления себя как наркозависимых и не получавших своих доз.

Эл
Эльвира

Офигеть

Veleslav Yarumar Vran

извините за рвотные массы 😉

Эл
Эльвира

Ерунда

Злобный Эльф

Любить Эльвиру

Эл
Эльвира

Нет

Злобный Эльф

Милан, но пойдете

Эл
Эльвира

Нет

Злобный Эльф

Итлан

Nikola Mahkov

-ничего--😱

Гр
Григорий

Вылечатся

Эл
Эльвира

Точно?

Гр
Григорий

А куда им деваться

Эл
Эльвира

Ок )