Mexman Talibov

что за праздник сегодня?

Ответы · страница 2
Светлана Николаевна

Так! Все, или многие решили купить дамам цветы, подарки, так от нечего делать!

Rita

Сегодня большой церковный праздник "Покров",так сказала бабушка у подъезда.

Снег Пушистый Зимой И Летом

День любителей вкусно поесть! приятного аппетита. http://electro-izolyaciya.ru/salat-elektrik/

Альмира Челялетдинова

Сегодня пятница у меня завтра и после завтра выходной, что там у др незнаю)

Михаил Гехт

Много. Поводы есть. День менеджера, Рождения, вегана и судебных приставов!

Михаил Гехт

https://translate.yandex.ru/?from=tabbar&text=diamond&lang=en-ru

Луиза

Английский учи. Даймонд - это алмаз!

Михаил Гехт

иди ты ... по ссылке. Алмаз - ОДНО ИЗ значений, а так и ромб, и бубны... Нора Бубён 🤪

Луиза

Придурошный...а вроде не маленький...58 годков! А тупой как пробка

Луиза

Человек, который переходит на обсуждение имени....да интеллектом обиженный видимо по жизни - не достоин даже общения....в ЧС проходим!

Галина Гусаревич

ВЕСНА НАСТУПАЕТ ЗИМЕ НА ПЯТКИ! А ПРАЗДНИК НАЗОВЕМ ПРОКАЗЫ ШАЛУНЬИ ВЕСНЫ!!

Валентина Борозенец

У меня-четверг! Мусоровоз по четвергам по улице ездит, и мусор забирает!

Mexman Talibov

Мусора которая в уме тоже забирает чтоли

Святослав Аксенов

19 декабря День военной контрразведки

Источник: «Петербург Сегодня»

Михаил Бутрамьев

рабочий день сегодня - четверг 02 феврвля - по современному календарю.

Чио-Чио-Сан

Пили, пили сегодня, а под конец забыли-за что и кого поднимали бокалы?

Людмила Крю4Енкова

У нас, что не день то какой-то праздник! Не знаю, По моему-день радиста

Jamol Yadgarov

смотри на стену и висячий календарь, если конечно у тебя иметься он,,,

Светлана Костина

У меня выходной !!!!!!!!!!! И меня развеселил мужчина своим общением!!!!!!!!

Руслан

Если нужен повод, то не важно... Пусть будет "День гранёного стакана"

Mexman Talibov

значит если есть водка найдем повод если есть повод найдем водку

Любовь Селезнева

надо заглянуть в святцы- там распи сан кажд. день и всё - праздник...

Евгений Володин

праздник святого КЛИМЕНТА....в народе этот день наз.КЛИМЕНТЬЕВЫМ

Миша Zvo

Первый день первой декады второго месяца четвертого квартала.

Левенец Эльвира

В МОЕЙ ГОЛОВЕ ТАРАКАНЫ ЧТО-ТО ПРАЗДНУЮТ, НО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО😀

Нуржамал Кульсеитова

Для меня праздник каждый день.Потому-что ИИСУС мой СПФСИТЕЛЬ!

Лариса Вараксина

Он меня не касается так как некого поздравлять и у нас его нет