🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Что я понял, начав жить с девушкой:

1. Да нихрена я не понял, они так же разбрасывают носки, ходят по дому в труселях, чешут жопу и ленятся готовить и мыть посуду.

Ответы
Михаил Михайлович

Невероятно, но факт. Наполеон Бонапарт мог бы играть на чужом поле и стать великим русским полководцем...

В 1788 Россия набирала волонтеров для участия в войне с Турцией. Генерал-губернатор Иван Заборовский, командующий экспедиционным корпусом, приехал в Ливорно, чтобы "приглядеть для ратных дел" христиан-волонтеров: воинственных албанцев, греков, корсиканцев. К этому времени Наполеон с отличием окончил Парижскую военную школу в чине поручика. Наполеон подал прошение о готовности служить российской армии.

Однако, всего за месяц до прошения Бонапарта о зачислении, в русской армии вышел указ - брать иностранных офицеров в русский корпус с понижением на один чин. Наполеона не устроил такой вариант. Получив письменный отказ, целеустремленный Наполеон добился, чтобы его принял глава русской военной комиссии. Но это не дало результата и, как рассказывают, оскорбленный Бонапарт выбежал из кабинета Заборовского, пообещав, что предложи свою кандидатуру королю Пруссии: "Мне король Пруссии даст чин капитана!"

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

наймите домработницу, она будет собирать носки))))) ходить по дому в труселях очень эротично))))) чесать жопу и пердеть у нас дома разрешается. правила этикета на улице никто не отменял)))) ленятся все люди, не зависимо от пола, а моет посуду и готовит всегда у меня муж...... и не понимаю, что в этом не нормального.... подруги зато все пищат от его ужинов, да и подруги дочери тоже.....

Альбина Процкая

Они что не из то теста слеплены? Такие же люди. Аккуратны-не аккуратны, вы раньше то ничего подобного не замечали? Характер человека и его наклонности проявляются в мелочах. С первого свидания не поймешь правда.

Александр Елтышев

Почему же ни хрена не понял? Столько интересной содержательной информации почерпнул!

Карина Врадий

А ты как думал? Что ониюа будет как пчелка у плиты стоять? И носочки твои заливать?))

Родион Қазақстан

Заливать носки? Интересный поворот)))

Родион Қазақстан

Ну в принципе в начале все понятно...стоит девушка у плиты, заливает носки ( это факт) ...но что она дальше с ними будет делать?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

приготовит их на ужин

Родион Қазақстан

Один себе , другой мужу...а если дети пойдут? То их чем кормить, придется без трусов ходить.. Походу обоим

Карина Врадий

Я имела введу зашивать)))) чертов Т9)))))

Родион Қазақстан

Зашивать детей?))) зачем

Маша Маракшина

а думал что по-другому? Мы тоже о мужчине в доме мечтаем, а живем часто с детьми....

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

каждый мужчина ребенок как ни крути

Александр Селезнёв

Не обращай внимания. Опыт приходит с годами. Твори, выдумывай, пробуй! 🙂

Гряк

2 последних рункта очень удручают,а это точно девушка?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

точно

Михаил Ониско

👍😎 Вас еще много сюрпризов ждет.

Valerij Besstrunnov

Да,секс не повод для знакомства.

Игорь Логинов

Ну как поставишь сам.Так и будит

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это только вершина айсберга )

Рытzарь Дня

некультурная попалась..а потом еще ..ну ладно не скажу..

Света Сорока

где ж вы таких дур находите

Sizova Julia

Все люди, все человеки

Regina Mitkin

Не стой жить стал

Даулетхан Жакенов

НЕ ПОВЕЗЛО ТЕБЕ

Екатерина ???????????????

Тебе не повнзло

Татьяна

все одинаковые

Евгений Смотрицкий

Интересно, а что поняла девушка?

Татьяна

приучайте к порядку

Юрий Масюк

Эмансипация.

Наталья Мороз

не прислуги