Никифоров Валерий

Чисто токарный вопрос : "При каком соотношении диаметра тела вращения к его длине , бабайка превращается в пиптик ?"

Ответы
Ирина Цыкунова

Серьезный вопрос. Если для бабайки очень важно превратиться именно в пиптик, а не во что то другое, значит и соотношение диаметра тела вращения к его длине она отрегулирует самостоятельно методом подбора. И токарю не стоит заморачиваться по пустякам.

Mарго Беккер

😜*Съел*-Никифоров???😜

Никифоров Валерий

Вооще ,аргументы железобетонные.

Mарго Беккер

Иришка-сууперская, в нашем *стоячем болоте*!

Ирина Цыкунова

Стоячим болото было 2,5 года назад. Пришла на сайт - три дня была в шоке. Никак не могла понять как это люди друг друга понимают!? Вопросы типа: вот ты пыр. И ответы такие же - ы, ну дык, бырр, тыр. И понимали же друг друга! ) На сегодняшний день более менее раскачались. Это уже не болото - свежая водичка потекла. Уже хорошо.

Mарго Беккер

Иришка ты просветитель, а мы *серые мещане*!

Ирина Цыкунова

Не такие уж и серые и не такие уж не обучаемые. А тебе так вообще жаловаться как то не к лицу. 😉

An
Andy

Если станок марки ДиП 300,то есть простор для маневра.С 16К20 меньше возможностей.И вааше-пиноль задней бабки слабое место станков.

Зульфия

С точки зрения банальной эрудиции данный процесс произойдёт в том случае, если бабайка помолодеет лет на 30. Доступно ответила?

Никифоров Валерий

каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве

Зульфия

А теперь по-русски, пожалуйста, если не затруднит!

Michael Lvovich Kunin

Бабайка-это ,та что у мужика? А пиптик-тогда ,что женщин. Там такой имеется .

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Уважаемый, а ты сам - токарный станок от швейной машинки отличить можешь?

Vladimir Osheschko

Вопрос не корректен. Нужны исходные данные бабайки и конечные пиптика.

Sekach Dev

Хорошо начала! А бабайка... пиптик... это не из лексикона токаря...))

Александр Харитонов

Смотря какая скорость шпинделя и режим обработки

Elena Zueva

если пиптик и бабайка вращаются в разные стороны

Света Чиркова

Крепление то в двух осях или одно в патроне?

Solomon Gruzmarg

Тогда струбцина вам в руки и лерка.

Устим Акимыч !

и Скоко вчера вылокал ?? 🙋‍♂️

Федя Кукин

😀😁😀👍👍👏👏

Ольга Андреева

кто такой бабайка и пиптик...

Валентина Валентина

😲🙄🤔🥴

Владимир Забродин

Не более трёх диаметров.

Николай Дубинин

При круглоквадратном .

Владимир Литяйкин N

4 к 1- к бабайке не ходи

Ал
Алексей

задняя бабка чтоль

Лена

О, это страшно😱