Некто Из ...

Большинство людей находят слово «магия» тревожным и приходят в ужас, если оно упоминается в их присутствии. И всё же все практикуют магию: да, бессознательно мы только это и делаем. По законам Божьей справедливости каждая деструктивная мысль и дурное чувство сами по себе являются чёрной магией, потому что они загрязняют, разлагают, разрушают. И наоборот, всё, что приносит гармонию, созидание, красоту, освещает и просвещает, относится к категории белой магии./// С какими мыслями заходите на этот сайт?

Ответы
Ирина Гавриловна

"Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"

Некто Из ...

Большинство людей находят слово «магия» тревожным и приходят в ужас, если оно упоминается в их присутствии. И всё же все практикуют магию: да, бессознательно мы только это и делаем. По законам Божьей справедливости каждая деструктивная мысль и дурное чувство сами по себе являются чёрной магией, потому что они загрязняют, разлагают, разрушают. И наоборот, всё, что приносит гармонию, созидание, красоту, освещает и просвещает, относится к категории белой магии. Таким образом, вместо того, чтобы протестовать всякий раз, когда упоминается магия, людям важно осознать значимость последствий от своих проявлений. Понаблюдайте, многие люди, которые вряд ли открывали хотя бы одну книгу о чёрной магии, которые отрицают, что магия существует, но которые своим поведением, мыслями, желаниями, эмоциями, чувствами, словами и поступками на самом деле являются самыми настоящими чёрными магами.*
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Елена Щупак

С положительными

Некто Из ...

Большинство людей находят слово «магия» тревожным и приходят в ужас, если оно упоминается в их присутствии. И всё же все практикуют магию: да, бессознательно мы только это и делаем. По законам Божьей справедливости каждая деструктивная мысль и дурное чувство сами по себе являются чёрной магией, потому что они загрязняют, разлагают, разрушают. И наоборот, всё, что приносит гармонию, созидание, красоту, освещает и просвещает, относится к категории белой магии. Таким образом, вместо того, чтобы протестовать всякий раз, когда упоминается магия, людям важно осознать значимость последствий от своих проявлений. Понаблюдайте, многие люди, которые вряд ли открывали хотя бы одну книгу о чёрной магии, которые отрицают, что магия существует, но которые своим поведением, мыслями, желаниями, эмоциями, чувствами, словами и поступками на самом деле являются самыми настоящими чёрными магами.*
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Ми
Мишель

🤔