Игорь Стешенко

Когда начнётся жизнь в достатке у каждого гражданна?

Ответы
Би
Биопсихоz

когда стадо перестанет быть стадом и выберет наконец то нормального президента. хотя каждый не будет в достатке это закон экономики

Нина Паруева

тогда когда наши депутаты лопнут от жадности,но так как на смену одного приходит новый "голодный",то никогда)))))))

Светлана Ерохина

когда каждый гражданин решит для себя, что он хочет быть богатым. Большинство людей просто к этому не готовы!

Татьяна Чеботько

Когда правительство перестанет начислять себе запредельные зарплаты и начнёт делиться с народом

Ольга Ковалева

возможно у меня был бы ответ на вопрос, только вот про гражданна хотелось бы сначала узнать 😄

Наталия

...вряд ли такое будет...во всяком случае не в этом веке.

ДА
Динмухамед Алтаев

достаток начинает кончатся или кончает начинатся

Knight! Элеонора Черникова

когда не будет думать,что ему кто-то,что-то должен

Владимир Гаруля

Когда гражданин родится в Эмирата или Катаре '

Елена Ковалёва

как он будет сам готов к этому- жить а не ныть

Люся Мальцева

когда сократятся потребности до минимума

...т*е*м4Иk ...

Никогда пока сам шарить не начнешь

Игорь Стешенко

Так гдеж шарить то??? В декабре дом сгорел чуть на улице не остались а с государства хрен поимееш

...т*е*м4Иk ...

Экономика предпринимательство юриспрудэнция айти технологии

Игорь Стешенко

У меня золотые руки и дурная голова!!! Вот только золото с рук принимают за копейки

...т*е*м4Иk ...

Печалька тогда над подумать где подороже золото берут

Игорь Стешенко

Самая высокая зарплата в нашем знаменске 15000!!! Вот и живи как хочешь за одну квартиру только 9000 уходит а ещё ребёнок и жена

На
Наталья

это зависит от каждого гражданина

Гузель Зорина

когда перейдём все вместе в 6 расу

Игорь Стешенко

А что это 6 расса

Гузель Зорина

когда уже завершился эксперимент по познанию дуальности --познанию себя--любимых...5 раз прходили 5 рас если интересно---есть сайт--ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА

Владимир Логвинов

И у ленивого и больного? Никогда.

Игорь Стешенко

А хотелось бы

Владимир Логвинов

В разных часовых поясах люди утоляют голод в разное время, поэтому сытый и голодный будут всегда.

Татьяна Клехо

тогда, когда у всех всё будет 😄

Татьяна

Боюсь мы до этого не доживем

Лидия Исаева

когда рак на горе свистнет !

Надежда Савченко

Когда перестанут воровать

Елена Михеева

у каждого свой достатак