Алёна Гончарова

Хочу будильник, который по утрам целует и приносит кофе в постель!

Ответы
Дмитрий Евдокимов

Таким будильником, может стать почти любой мужчина, однако-с вечера потребуется его хорошо зарядить, а утром, быть готовой сделать ответный жест😉

На
Надюфка

Ну да )))

Asmadey Richard's

Этому будильнику требуется постоянно делать комплименты, дарить подарки, и напоминать что он самое лучшее что у вас есть в этой жизни

Андрей Чупрасов

Привет желание отличное если это не бред а серьёно где и в каком райене города проживаешь кросатаи еще из петропавловска

Другой Мир .

есть в наличии будильник, который по утрам принеся кофе в постель целует и говорит "Доброе утро любимая" )

Другой Мир .

до почти успел сбегать)))...спросить)

Другой Мир .

так, что решили?)))...отправлять или нет?...если да то нужен адрес.

Алёна Гончарова

)))) ого, так быстро

Другой Мир .

....вот и я о том же....))...человек капризная штучка....сперва озвучивает желание, а когда ему это предлагает начинает капризничать и ломаться.

Юран Yuran

А мне бтакой будильник, чтобы утром машина прогретая и полный бак бензина, а гайцов вообще не будил...

На
Надюфка

)))))

Сергей, Без Отчества

По утрам...Целует............и после только кофе в постель??????? Это не будильник, а недоразумение какое то

Aleksey Larionov

По будням такой будильник живёт своей жизнью: либо очень рано мешает спать или поздно звенит.

На
Надюфка

Мне бы не мешал ))))

Aleksey Larionov

Тогда вас устроит большинство будильников правильно настроенных. Главное не забывать настраивать.

Фердинанд Франц Иосифовович

кашмар, немытая, лохматая с нечищеннми зубами и пить этим кофе??? а целовать такое брррррр

Андрей Близнец

Такой как тебе я думаю не составит большого труда встретить иммено такой будильник

Игорь

ну тогда надо выйти замуж и настоять что бы имя муж сменил свое на имя Будильник))))

Алёна Гончарова

может быть)

Файзиддин Давлатёров

по урам магу вас будит и целавать но у нас не принита что в постеле кофе принисти

На
Надюфка

Почему ?

Файзиддин Давлатёров

в исламе запрешено

Бактыбек Калчаев

Это может быть только на первое время, а потом будет наоборот. Такова жизнь!!

Иг
Игорь

..... я просто представил как он будет делать всё "остальное" по утрам...😂 🤣

Алексей Метелица

Нормально.Даже приятно,но как же много зависит от девушки,улыбайтесь чаще.

Валерий К***

мужчина самый лучший будильник, он ещё обнимает и с любовью пробуждает))

Светлана Алищукова

лучше просыпаться с любимым мужчиной в постели. или в его обьятиях

Анна Москвина

Ой,я тоже такой хочу. Приобретете,скажите где брали,пожалуйста😉

Алёна Гончарова

договорились)))

Анна Москвина

Спасибо👍😀

Шпильдерберг Шмаковчисткович Альдербарьянцев

А я хочу бабу, которая будет у меня сосать, когда я захочу!

Владимир Привальцев

Это ,очень нужно заслужить ночью ,что - бы получить утром !

Бесик

Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше