Ко
Константин

🌸🌸🌸 Зачем Банк России ежедневно публикует курс Советского рубля ?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Хороший вопрос. Может наконец сбудется моя мечта и сделают советские цены при нынешних рублях

Владимир Вильский

найди зарегистрированные валюты. там только Советский рубль. российского нет- не валюта.

Маша Ерёмина

Своими словами напишите попроще. Не все видео здесь открываются

Ко
Константин

РФ оплатила все внешние долги за все союзные республики СССР. Ваню поимели в очередной раз.

Маша Ерёмина

Так это давно известно

Ко
Константин

Пускай союзники эти долги РФ возвращают.

Александр Бабурин

Если кто захочет сдать или купить.......У Вас что нет таких?

Qqqq Qqqqq

чтоб Вы знали как тогда было хорошо

Ко
Константин

Гы-ы-ы-ы-ы :))

Фё
Фёкла

Чтобы не забывали как он выглядит)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А где этот курс? Ни разу не видела

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Охренеть конечно

Ко
Константин

Серез две минуты в видео звук станет хороший. 🌼🌼🌼 Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
886 просмотров • 27 нояб. 2021 г. •

Ко
Константин

Желательно понять о чём в видео говорит мужик.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да всё понятно, сразу 12 стульев вспомнилось, всю капусту сожрали сволочи...

Иван Никифоров

Не разу не видел. И какой курс?

Иван Никифоров

Конечно не проканает. Это всё сказки пишут. У меня тут ссылки не открываются что то.

Ко
Константин

Тут все ссылки не активные. Ссылку надо скопировать и вставить в поисковую строку браузера. И кликнуть на кнопу Энтр.

Иван Никифоров

Понятно, спасибо.

Ко
Константин

🤝👍👍👍

Иван Никифоров

🤝

Валерий Жуков

Зачем интересно?

Эвелина

🤔

Марго Беккер

напиши спроси😱

Марго Беккер

видно я не доросла до этих функций и опасаюсь связываться с инетом финансово..

Ко
Константин

Это твоё дело. Им уже семь лет пользуюсь. И другими тоже пользуюсь. Но этот мне больше нравится.

Марго Беккер

ну значит я не настолько продвинутая..у меня есть тут постоянный доход от сдачи 2х комнат..

Ко
Константин

Это самый лучший доход а мире. 👍👍👍🌸🌸🌸

Марго Беккер

ну даа😉

Кот Кот

Интересно прямм

Ко
Константин

Вот аубликуют же.

Кот Кот

И какой там курс

Ко
Константин

100 Доллар США 55,2200 🎾 https://cbr.ru/currency_base/GosBankCurs/ 🎾 Официальные курсы Госбанка СССР иностранных валют по отношению к рублю, применяемые в платежно-расчетных отношениях Российской Федерации с иностранными государствами по торговым и кредитным соглашениям бывшего СССР с 01.05.2023

Кот Кот

Ооо у меня есть советские рубли.. Надо пойти поменять!)))

Ко
Константин

Напряги все банки в РФ :))

Дина К

Не могу сказать

Котэда

советского?

Ко
Константин

Дв. СССР - овского.

Котэда

блин, ты или тупой или слепой

Ко
Константин

Если ты оху*нно умный не знаешь что такое код валют. То объяснять слишком долго.

Котэда

нууу, не надо так меня преподносить, я стесняюсь

Игорь Я

Спасибо !

Владимир Литяйкин N

да пусть