Юлия

Чем отличается стерва от стервочки?

Ответы
Марк Демидов

Дура — это не оскорбление, это состояние души. Многим девушкам очень идёт быть дурами, это подчёркивает их женственность и индивидуальность. Однако, как подтверждают исследования лучших британских учёных, дуры бывают разными.

О*
Ольга *******

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — труп околевшего животного Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная женщина.

Ruslan Dmitrenko

перевод (тоже самое)язык просто не переключал.думал ты прикалываешься.а в личку(фтоб нифто не догадафся)🌹 🙂

Гендерный Узурпатор

Юля, а ничем)) В обоих случаях, эта хрень на очень большого любителя))) С самоуважением проблемы должны быть точно....

Александр Вяткин

Согласно словарю В.Даля стерва означает дохлое животное.Ну а стервочка наверное то же самое,только маленькое....

Алекс Венцель

Стервочка ещё только начинает пробовать свои силы, а стерва это уже опытный спец в своих стервозных делах...

Тамара Цццц

Стерва это холодная, расчётливый сука. А стервочка обоятельная , капризная, сексуальная сучечка

Aleksej Bachaev Вольтури

Стервочка это еще толком ничего не совершала и еще маленькая а стерва это уже диагноз))))

Ал
Алеся

Вот никогда не считала себя стервой, а мне сказали что я такая и есть ((( капец... 😆

Юлия

Я тоже оказывается стерва😂 хотя добрее меня нет))

Erjan Shaiahmetov

Для кого стерва, а для кого мамулечка!

Альбина Овсянникова

Стерва уже разложившийся труп животного,а стервочка начинающий разлогаться.

Александр Максимов

Ничем. Ибо преступник в одном законе, становится преступником во всем законе

Просто Друг

напрашивается ответ"степенью стервозности".но я думаю,всё не Так однозначно

Сергей V Z

Стерва это смысол жизни а стервочка просто попсихует и перестанет😂

Владимир

Только размером , стерва от древнерусского ,, стерво,, - падаль 😁

Сергей Крым

ну до стервочки вы еще не тянете а стервой вряд ли будете

Сергей Крым

и я про это 🌺 😉

Николай Новиков

Стерва это жена стервятника,стервочка это их птенец 🙂

Ruslan Dmitrenko

перевод-тоже самое.а в личку( фтоб нифто не догадафся)

Slash Vvv

Стерва это змея гремучая, а стервочка милая гадюка)))

Св
Света

Стерва..это конченная!!!!..стервачка...в начале пути!!))

Св
Света

Ну что хаха!!!)))...так и есть...

Аля

Стерва это падаль, труп животного.

Св
Света

Бррррр...ты откуда это взяла,золотце???

Аля

Это старинное значение слова "стерва". Сейчас его исказили. Гордятся девки, что их падалью называют.

Св
Света

Оооооо..фууууу!!!..хорошо что я не она!!!!

Ир
Ирина

стерва уже выросла, а стервочка еще набирает опыт

Ал
Алексей

Стервочка девочка.а стерва ЖЕНЩИНА