Про100Валек Поймёте))

Среди вас есть биогенетики, и те кто шарит в квантовой физике?

Ответы
Наталия Петровна

К своему стыду, ничего в этом не соображаю, хотя я разбираюсь в сельском хозяйстве, т.к. являюсь руководителем.( Тоже редкость!)

Виолетта С

Если отвечать нетрадиционно -да. Мы рассматриваем эти направления науки через свои инструменты и свои принципы.

Евгения Немец

Ой. Я спец совершенно в другой отрасли.

Ivan Samohvalov

да конечно , есть физики

Людмила Прохоренко

это точно не ко мне

Анжелика Пак

Возможно и есть)

Игорь Трофимов

Шарит Шариков.

Котэда

тут шарят все

Котэда

телепортация уже стала возможной- переместили меченый нейрон. а дальше все тормознулось так что не сцы

Про100Валек Поймёте))

Меченый нейрон. Лол. Насмешил. Ты его размеры видел? XD. Тут дело в видимых предметах, а не микро

Котэда

наука до видимых величин пока не дошла((((

Про100Валек Поймёте))

ПИЧАЛЬКО

Котэда

сам рыдаю

Анастасия Майкова

я не из тех

Doktor

К примеру

Про100Валек Поймёте))

Нужно кое-что узнать насчет искуственного изменения кода РНК

Doktor

И что изменилось

Doktor

РНК рибосомо нуклеиновая кислота . Выполняет функцию передачи генома . Родимые пятна , цвет волос ,ну тд тонсть внешний вид от ХХ и XY ромовом если искусственно изменить что то то это приведёт к болезни или отказу органов

Про100Валек Поймёте))

А если изменить грамотно, с последующим изменением днк?

Doktor

То голова попадёт в область попы

Галина Мамедова

ноооооу

Наталья *****

нет...

Нина Жабина

Нет.

Павлова Алена

Не я

Александр Форносов

Нет.

A C

нет

Про100Валек Поймёте))

ПИЧАЛЬКО

Екатерина Ивченко(Козельская)

нет

Елизавета Захарова

нет

Наталья *****

да