Ол
Ольга

Девушки, вы реально думаете, что мужчины делят вас на худых и толстых? На самом деле, мужчины подразделяют женщин на две категории: 1. Да ну, не-е-е... 2. Ниче так! ))))

Ответы
Сергей Анахин

Ерунда. Главное, что бы доступ к телу был беспрепятственный☺️ ☺️ ☺️

Ол
Ольга

Когда доступ бесприпятсвенный это уже плохо

Сергей Анахин

Это чудесно.

Ол
Ольга

Для Вас

Дм
Дмитрий....

делят также и на худых и полных..и кто каким отдает предпочтение....

Сергей Леонтович

Неправда,спектр видимого и обсуждаемого излучения гораздо шире.

Валерий Маминов

Я бы ещё пару категорий добавил: 3.На худой конец пойдёт...4. Класс!

Светлана Ласица

Мне кажется, что мужчинам нравятся и те и другие.

Геннадий Сапсай

Разнообразие должно быть в жисти

Шагарьян Хайретдинов

и 3 категория: Ну вот эту бы я ...!

Элен Ренбауэр Z

Вот второе это и есть худые😁

Тася Гаврик

Примитивные самцы - да))))

Малик Хайбулин

Наверное, так...

Людмила Бушуева

🤔 🤔

Николай Сапелкин

Можно и так!

Ка
Катя

На разок

Анатолий Гусаров

👍

Владимир Гаранин

.