Гю
Гюза)

Однажды ты стала сцу....й.....до, ты была белой, после ты стала пушистой...а ты до сих пор думаешь, что ты бел и пушист?) .

Ответы
Александр Иванович

да. патамушта у меня есть паллитра. и она для вас. то а чём вы мечтаете пастаянно.

Гю
Гюза)

Молодесссс(

Александр Иванович

стараюсь.

Al
Ali

перейдите на ...кофу ( японский стиль написани) а то и по русски непонятно

Гю
Гюза)

Спасибо... Хорошо)

Ча
Чака

бел, пушист и блохаст)

Гю
Гюза)

Она была пушиста и бела... И блохи в ней не заводились... Но всем котам любилась не она... А та, которая...... (вот не знаю, какое слово добавить?)))

Ча
Чака

А та, которая в лесу гнездилась)

Гю
Гюза)

? Сова?

Ча
Чака

ну да

Гю
Гюза)

Ещё варианты есть?