Татьяна Щербакова

в каждой женщине живет. стерва. дура ангел. ведьма. что разбудишь то и получишь

Ответы
Олег Комнатный

Если хочешь быть правым-не бегай налево, если хочешь быть первым-не спи за рулём. Если хочешь, чтоб рядом была Королёва, для начала попробуй стать сам Королём!

Alexander Titov

Да,разбудил стерву,а получил, как всегда!

Татьяна Щербакова

не и чем недоволен? во всем можно найти компромис. Упавший духом гибнет раньше срока

Рауан Нуртаев

так они вместе просыпаются

Михаил Сапожников

Лучше не будить пусть спит

Николай Куликов

Что не спит- то и будет).

Александр Ревнивцев

Да а я и не знал про это

Татьяна Щербакова

ну вот. хорошенько присмотрись к своей жене

Татьяна Щербакова

никогда не говори никогда

Владимир Литвинов

ну впринцепи вы правы.

Александр Зиновьев

Это так больше стервы

Dr Vitamin Ёпрст

Я не собираюсь спорить, но это так оно и есть.

Dr Vitamin Ёпрст

Я Вас уверяю, что если мы начнём спор, то я вас "разделаю в полудара" - у меня многолетний собственный опыт и годы профессиональной практики (специализируюсь на проблемах в семье ).

Татьяна Щербакова

я не согласна. а у меня какие проблемы?

Dr Vitamin Ёпрст

Я не про Вас. Я о Вашем утверждении о том, что надо кого-то в женщине разбудить. Благо, не все женщины так считают)

Бакыт Сапашов

эта правда

Евгений Жизнев

спите?

Татьяна Щербакова

ага шчас