Ольга Киселева

Люди – странные существа: делают гадости друг другу, а прощение просят у Бога.
У многих на шее крестик, а в душе нолик. Почему так?

–1
Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Прощение у Бога редко кто просит, поскольку истинно верующих ( я имею ввиду православных ) всего лишь - 0,5-1%. Крещение люди принимают и крестят своих детей без веры и соответственно крестик на шее является просто украшением. Хотя Крест Христов - это орудие нашего спасения, на Нём Господь и Бог наш Иисус Христос принёс Жертву за нас Спасительную.

Владимир

Потому что раньше по вере жили , а сейчас по деньгам...

Татьяна Морозова

многие так и доживают до старости не созрев...))

Никифоров Валерий

Это единство и борьба противоположностей.

Nikola Mahkov

-показывают свою лживую сущность!--😂

Brown Sparrow

так веселее, поверь...

Видмет Лапатыч Бизульо

По себе судите?

Леди Мила

у себя спроси.

Звезда Очей Твоих

Что, обижают?