Ир
Ирина

Итак подвожу итоги по вопросу: Кто любпытнее, женщины или мужчины! С небольшим перевесом победили Женщины! Хотя для меня было откровением, что так считали не только мужчины, но и прекрасная половина человечества! Было мнение, что все ХОРОШИ!. Победила дружба!! и ЛЮБОВЬ!!!!

Ответы
Хуанита Эспедраль

Ирина, отлично, очень оптиместично ! А я вот досих пор не пойму... То ли я наслаждаюсь жизнью, то ли она наслаждается мной????

Хуанита Эспедраль

Вы с язычком по-внимательнее.... Молчанье-щит от многих бед ,а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал. Омар Хайям...... Поцелуй-это еще один приятный способ найти общий язык....

Ир
Ирина

благодарю

Хуанита Эспедраль

Как всегда, чем могу....

Виталий Гашинов

Не забывайте про разницу между любопытством и любознательностью. Любопытной Варваре - нос оторвали

Ир
Ирина

ну ее скажите еще, что мужчины просто любознательные...

Анна Лапшакова

Любопытные тот, то меньше проблем сегодня имеет! Если женщины, то всё хорошо!!!;-)

Ал
Александр

Кошки самые любопытные. Они просто неграмотные

Владимир Литяйкин N

Аллё- а мой весомый голос, так чувствую замыли

Ир
Ирина

напомните? вы были в чем уверенны?

Владимир Литяйкин N

Я в себе уверен- я не страдаю заглядыванием в замочную скважину, хотя хочется,

Ир
Ирина

тогда вы были- за женщин? так это есть в отчете... а в чем АЛЛЕ???

Владимир Литяйкин N

Я просто сомневаюсь в искренности всех и вся

Ир
Ирина

ну это не обсуждается,, с искренностью нынче швах

Ле
Лео

Вообще не интересный вопрос

Ир
Ирина

ну элементарные то вещи надо знать.. я тоже английский...однако..

Ле
Лео

Напиши..интересно

Ир
Ирина

что именно?

Ле
Лео

Любите сын

Ир
Ирина

любимый сын Либер- зон(сын)

Владимир Тамбовцев

Любопытнее всех кошки!😀

Ир
Ирина

да, точно про этот вариант я забыла..было несколько человек с такой версией.

Владимир Тамбовцев

Да эт не верия, ичистейшая правда? У меня коту 10 лет, он слепой...но любопытный - жуть! так везде и лезет:"А что это там без меня делается?!"😀

Вольфрам Заточкин

итоги конкурса подведены))))

Ир
Ирина

аха

Александр Карабашев

Да ? а где же тогда призы ?

Ир
Ирина

а дружба, а любофф? чем не призы...

Александр Карабашев

любовь не может быть призом,ибо приз это награда а любовь это состояние души

Ир
Ирина

знаете, что очень мало людей кому достаетсятакой приз, как люблвь, это вообще Дар Божий!

Александр Карабашев

Бог не может подарить что-то кому то--он не Дед Мороз,ну а насчет дара могу так сказать--любовь это и свойство и состояние души и если душа изначально обладает этим,то и любовь сама по себе является для нее нормальным состоянием,в коем она и пибывает,ну а если нет в ней изначально любви,то и взяться ей не откуда

Дмитрий Иванов

уууууурррррррраааааааа

Дмитрий Иванов

ладно не буду спорить

Ир
Ирина

ну по хорошему, почему не поспорить? В спорах рождается истина!

Дмитрий Иванов

вот с любым поспорю а с женщиной или девушкой ну на *** не буду

Ир
Ирина

ладно, верю!!

Supermax (B.m.v.)

Превосходно!👏👏👏

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Ольга Пузыня

Любопытство не порок

Ир
Ирина

нет, двигатель прогресса!

Ольга Пузыня

Вот вот поэтому вас женщин любопытных больше, чем любопытных мужчин

Роман Сиразетдинов

Мир,дружба, жвачка.

Сергей Павлов

да .пусть будет так

Та
Татьяна

Муж - ны не отстают

Кот Макси

👄Это точно!

Са
Сауле

это хорошо

Леонид Осауленко

За Любовь!

Александр Лукоянчев

Урааааа