Алексей Николаевич

Мужики! А у вас еще цел ваш дембельский альбом?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я служил в Германии в 1960-1963 год и посетили взводом концлагерь "Заксенхаузен" и есть фото этого лагеря,Посетили в Берлине Трептов парк и памятник воину освободителю.Я там у дембеля купил фотоаппарат Зенит-С и снимал где бывали.

Михаил Цветаев

Ирония судьбы,в армии я оформил десятки альбомов для дембелей,а для себя не сподобился...Сапожник без сапог.))

Михаил Цветаев

🖼Вот,одна из немногих фоток,которая сохранилась...Я принимаю воинскую присягу на верность своей Родины-СССР!)

Сергей Остёрский

У меня его и не было, достала эта армия. А вот форма-парадка до сих пор хранится, даже ботинки. А прошло 45 лет!

Владимир Литяйкин N

Оставил в не равных боях с супругой, как трофей

Вячеслав

И форма дембельская сохранилась и альбом.

Толя Попов

не делал.....првез кучу фоток и все😉

Виктор Николаев

Я два года служил офицером.

Максим Jw

Не служил. Военком сгорел.

Бо
Бока

есть такой. в ГСВГ служил

Ол
Ольга

Да,надо посмотреть)

Семен Отмахов

Тебе прислать его?

Алексей Николаевич

Свой имеется

Владимир Забродин

У меня его не было.

Игорь Фолимонов

Я такое не делал.

Инна

У моего мужа цел

Игорь Кондратьев

Ни-па-вез-ло😢

Александр Ревнивцев

ЦЕЛ - А ЧТО ?

Бо
Бока

🖼

Видмет Лапатыч Бизульо

Уминя нэту.

Ал
Александр

Я не делал

Ал
Александр

Я не делал