Anna Kiseleva

40% женщин - зима нравится, а 60% - не очень. Тот же опрос показал, что у 40% женщин есть шуба, а у 60% не очень

Ответы
Вл
Влад

Бл........шуба В России - это некое мерило ...только не понятно чего ? То-ли достатка , то-ли не достатка (ума ) , то-ли температуры окр.среды ...ИЛИ ПРОСТО ДЕШЕВЫХ ПОНТОВ ?????

Anna Kiseleva

ужас. потеря потерь

Вл
Влад

...)))

Anna Kiseleva

Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым

Вл
Влад

....))) Так вот и искореняй сию глупость из своей чудной головки , кто тебе не дает .😉

Anna Kiseleva

я про твою

Ир
Ирина

Мне нравится зима даже когда я в пуховике)))

Игорь Похаруков

Анюта, ты в какие проценты входишь 40 или 60 ?

Anna Kiseleva

шуба есть, но не очень))))

Игорь Похаруков

😂😂😂 так давай же купим очень.

Anna Kiseleva

еще не заработала на шубу)))

Игорь Похаруков

Сколько не хватает?))

Anna Kiseleva

не знаю))) еще не смотрела шубы)))

Олег

Унылая статистика.

Maqsat Nurbaev

хороший слов