Ирина Кобзаренко

Вы обладаете умением жить в предложенных обстоятельствах

Ответы
Евгений Абрамов

я да я курсантом выпускником был направлен в заполярье и я никому не пожелал бы все это увидеть но с годами все нормализовалось но не под каблуком

Ирина Кобзаренко

молодец,гордитесь этим

Ел
Елена

Я обладаю умением что то менять, если обстоятельства не устраивают. Ну, а если изменить нельзя, то и не заморачиваюсь.

Ирина Кобзаренко

молодец

Александр Парохонский

В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЕ ЖИВУТ В ПРЕДЛОЖЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. А КТО НЕ ОБЛАДАЕТ ТАКИМ УМЕНИЕМ ЖИВУТ В ЛОНДОНЕ!

Ирина Кобзаренко

молодец

Владимир Турулин

Умел жить при любых обстоятельствах, а теперь на пенсии и живу при определённых

Ирина Кобзаренко

и теперь выживем, я то же на пенсии

Алексей Климов

обычно я живу в сложившихся обстоятельствах, но предположения на будущее делаю

Николай

Конечно.Ведь при переезде,обычно либо мало кого знаешь,либо не знаешь никого

Андрей Якунин

Предлагаемые обстоятельства? Из серии жизни или актёрского мастерства?

Ирина Кобзаренко

нет предлагаемые обстоятельства из серии внезапно пришедших проблем и неожиданных перемен жизни

Андрей Якунин

Предлагаемые обстоятельства - одна из актёрских фишек. Я по образованию режиссёр театра. А в жизни - раз жив до сих пор - умею.

Евгений

обладаю, хотя власть всю дорогу устанавливает новые обстоятельства....

Владимир

А зачем? Меня и в тех обстоятельствах, в которых живу, неплохо кормят.

Геннадий Васильев

Иногда приходилось выживать в любых условиях и обстоятельствах

Адиля Анваровна Нуртдинова

Да, я как хамелеон сначала, а потом показываю свое лицо

Любовь Вотинцева

ДА ХОТЬ В палатке хоть где лишь бы рядом друзья !!!

Sergey Ivanov

Умею, но все же изменяю их под себя по мере сил

Ирина Кобзаренко

вот это правильно

Sergey Ivanov

Терпение и труд все перетрут...))) И все же не хватает одной жизни - придется прожить несколько..

Обсуждайка

обладаю...зная, что обязательно вернусь домой)

Валентина Балашова

я их порой мастерски сооружала...и жила...😌

Геннадий Ильин

Безусловно ... и даже в не предложенных ... ))))

Андрей Дмитриев

Я всю жизнь так живу по роду своей работы

Андрей Берзенин

Обстоятельства всегда предложенные.

Алексей Комар

Ещё как человек способен на многое

День Сурка

а мы все типа ввоображаемых живем?

Ирина Кобзаренко

в предложенных судьбою, некоторые живут в выбранных