Южанин

Как вы относитесь к решению МОК ?

Ответы
Макка Тамбовцева

НЕГОДОВАНИЕ , если можно так выразиться одним словом. А в принципе если копнуть глубже, причиной такого решения считаю что это признание наших спортсменов самыми сильными. С сильным соперником не слабому сложно соревноваться. Поэтому считаю, что это признание что НАШИ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ,

Любовь..любовь!

В спорте не должно быть политики.... Не надо вкладывать больше деньги в Олимпиады, так сразу приглашать будут.... Россия должна потребовать все свои деньги вложенные в Олимпиаду, раз с нашей командой так поступают....

Лида Королева

Я тоже считаю ,что надо ехать на олимпиаду,и доказывать ,Мы - СИЛЬНЫЕ , и дать "по соплям "всем, кто нас на колени хочет поставить !🤑 👹 👊

Та
Табиб

Бойкотировать олимпиаду! И прекратить финансирование этой конторы.

Южанин

сдуру можно и хер сломать.....!

Та
Табиб

Конечно-сломать этому сраному МОКу....

Victor Che

За свои взносы + 15 лимонов и такое унижение.
Брежнев в 1980г. свою олимпиаду организовал и какой успех! Западу и не снилось.

Та
Табиб

Вот и прекратить финансирование этой помойки МОК! И ВАДА.

Светлана

80!!!! Все страны до сих пор вспоминают

Victor Che

А песня талисмана МИШКИ-это класс !

Астра

Олимпиада уже дискредитировала себя исключением одной из самых сильных спортивных держав ...

Сергей

с нами ведут так как мы себя ставим - так что здесь обижаться !!

Виталий Цыплухин

Надо объявить бойкот играм! Сколько можно обсирать Страну?

Наталья Злобина

Допинг вместо хлеба не надо есть.

Элен Ренбауэр Z

На войне, как на войне. Нормально

Леди Мила

я не владею всей информацией.

Леди Мила

Мне она недоступна. а что то зомбоящику говорят, не имеет к истине никакого отношения.

Южанин

Сударыня вы ....вроде настоящего полковника искали ...нет?

Леди Мила

нет, только Дедушку Мороза.

Леди Мила

или я крупная.. 😀

Александр Гусев

Категорически отрицательно!

Нина Савина

Они немного умнее пиндосов.

Валерий Хрусталев

так как МОК относится к нам.

Людмила Канивец

Скоты ! Разогнать их пора !

Александр Логвиненко

Отвратительно.

Татьяна Зимина

КОРРУПЦИОНЕРЫ

Елена Зуева

Отрицательно.

Ир
Ирина

отрицательно

Алексей Мохаткин

Отрицательно

Гайрат Зухридинов

Это дебилизм

Юрий Зейдымышев

отрицателно