Олег

Девушки Такое чувство что вы специально выдергиваете свои волосы и разбрасываете их по всей квартире,машине,и.т.д .Зачем вы это делаете? Метите ?? Линяете?)

Ответы · страница 2
Была Когда-То Хорошей)

К Вашему сведения, всё имеет свойство обновляться, волосы также, а где ему упасть это не в нашей власти))

Ан
Анархист

Терпеть не могу эти длинные волосы по квартире, везде за шваброй тянутся...обстригли бы уже эти патлы.

Ан
Анархист

нефиг до колен растить)))))

Ан
Анархист

а то из штанов все выпадает на пол😂 😂 😂 😂

Галина Стронс

Вот повезло вам, мужики, терять почти нечего...)))) А так,не линяем,не метим-переписываемся с женами...))))

Dsy-19 Дсу-19

Оставляет след пребывания,вдруг забудем или не к чему будет придраться,придеремся к своему волосу.

Анастасия

ну вы зачем то свои носки по всей квартире тоже разбрасываете и тут на линьку не сослаться никак))))

Анастасия

ну вам носки святое, нам волосы случайное)

Selena O`neel

Романтичные натуры уверены, что они дарят миру частички себя, но мы всего лишь теряем корни..... 😁

Владимировна Анна

Блин ну так пулучаеося они СКА сами падают че налысо бриться или ходить в косыночке как манахиня?

Олег

Ага бахилы на голову одевать)

Владимировна Анна

😂 шапочку хирурга тогда хотяб🙈

Олег

Тебе кстати лысина бы подошла)))

Владимировна Анна

Я задумывалась кстати не на шутку, но муж выгонит из дома и дети попутают 😂

Олег

Наточил я свой топор,головешек полон двор))😀

Мальвина С

Конечно метим территорию. Да и что бы вы не расслаблялись и хоть иногда убирались в квартире)))

Наталья

😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Натали Макиенко

И много девушек в вашей машине и квартире "полиняло"? ☺️ А еще от испуга волосы теряются...

Натали Макиенко

сочувствую... Перестань пугать и волос меньше станет

Натали Макиенко

Анна

Вы тоже)) просто мужские или короткие и их не сильно видно, а то и вообще нет, лысые ходят

Luba Tolkyshkina

Берем с вас пример, вы же разбрасываете по квартире носки, кружки, тарелки, тоже метите?

Елена Делиянова

😆 😆 😆 от стресса выпадают!!! а стресс, видимо, вызывает общение с мужчинами!

Natascha Rerich

Ну ответный вопрос а вы? Вся постель от вас волосах с ног а в туалете вечно жопа линяет

Ксения Федорахина

Своеобразная линька,а так зависит от погоды и состояния кожи головы,здоровья в целом

Юл
Юлия

Чтоб вы о нас помнили, хотя бы когда пылесос в руки берёте. А там уже дело наживное)))

Юл
Юлия

Выбор всегда за вами! Общайтесь с барышнями с " приклеенной" гривой.

Кс
Ксюня

даже кошки леняют))) А уж нам с нашими Волосами тем более. Сама от себя в шоке.)))))😁

Валера Скриплюк

Женщина 👩 всегда ленятся.

Кс
Ксюня

Говорят что здоровые волосы недолжны так выпадать заметно. Надо лечить.🙂 я подумаю об этом.)

Ирина Пищик

К таким металлам не пребигала не знаю.Я свои волосы берегу ими территорий не мечу.

О*
Оленька *

Это всё зависит от состояния здоровья, на нервной почве, от холода, от жары....и т.п.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ухаживать за волосами просто надо правильно, укрепляющие маски делать например.