Олег

Девушки Такое чувство что вы специально выдергиваете свои волосы и разбрасываете их по всей квартире,машине,и.т.д .Зачем вы это делаете? Метите ?? Линяете?)

Ответы · страница 4
Olivka

Вместо тех волос вырастают новые , вы тоже линяете, но не так заметно

Olivka

Линяете , но волос короче , не так видно

Арина Богорад

Такая же фигня...правда самое обильное колличество у меня в ванной!))

На
Натали

Ну не будете же вы спорить, что лучше так линяет, чем совсем слинять?

Св
Светлана

Анатомия , биология😋😎в день у любого человека выпадает до 150

Т.
Танюшка .......

Так природой заложено. Обновление. Но если пучками - то это диагноз.

Та
Таня

А вы свою подругу витаминчиками подкормите... Авось, и перестанет...

Ан
Анюта

Метим линяя)) бывает и ногти и вещи, смотря в какой стадии линька)

Лана Остудина

Это я у своего сибирского кота узнать пыталась. Молчит, скотина!

Альфира Касимова

У меня такая же фигня)))Думаю,что не хватает ко-каких витаминов...

Любовь Григорьева

Странно-наверное специально делают,хотят тебя подставить..😉

Наталья Фролова

да,Вы , батенька, эстет!!!Будто сами не разу в жизни не "линяли"?!:)

Елена Яковлева

Чем меньше девушек, тем меньше волос в твоей квартире и машине)

Лиля Лисичкина

Мы стараемся не отставать от ваших вечно разбросанных носков

Светлана Шустова

Вы посмотрите на своих женщин внимательнее. Может они больны?

Ви
Виктория

кстати ваши волоски, после бритья на раковине тоже остаются))

Олег

Если развернуть одну двойку на право получится сердечко

Ви
Виктория

а говорил ничего не знаешь

Олег

Это програма из развивашки)))

Ви
Виктория

видимо я болела тогда))))))

Олег

Болезнь ,,Зелёный горошек")))

Кенжегуль Байташева

у нормального человека каждый день выпадают несколько волос

Зл
Злая

Скорее 2 😂самих раздражает но вот поделать не чего не можем

Маленькая Мира

🤣🤣🤣🤣 естественный процесс так-то) выпадения волос))

Алия Абдыева

болезнь- выпадают волосы, а самое главное ты их не чувстуешь

Наталья Каурова

Вам не надо с девушками общаться раз они вам так не приятны.