Счастье Снова В Моде❤

Потеют ли рыбы когда быстро плывут?😁

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Однажды, в горячую летнюю пору
Я шел по бархану; был зной очень лют.
Гляжу — поднимается медленно в гору
Hагруженный тяжко двугорбый верблюд.
И шествуя важно, как конь на параде,
Верблюда ведет под уздцы бедуин —
В больших чувяках, в долгополом халате,
В высоком тюрбане, а сам — с карабин.
«Салям, правоверный!» «Ступай себе мимо!»
«Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда верблюд?» «С каравана, вестимо.
Отец, слышишь, грабит, а я отвожу.»
Вдали раздавался призыв муэдзина…
«А что, у отца-то богатый гарем?»
«Гарем-то богатый, да только мужчины —
Отец мой да я. Задолбались совсем!»
«А как тебя кличут?» «Али Бен Махмудом.»
«А кой тебе годик?» «Аллах разберет!»
«Иди же, шайтан!» — рявкнул он на верблюда,
Рванул за уздцы и потопал вперед.

Alisher Gaybullayev

Ещё как! От того как быстро плывут рыбы зависит скорость течения воды в реке! А в морской пучине, быстрое плавание рыб приводит к шторму! Естественно они потеют, откуда тогда приливы? Количество воды увеличивается от выделяемого пота!)

Сергей Логинов

Потеют только те, у кого потовые железы есть, у рыб их больше всего, а вода их смывает, для этого она им и нужна. если бы воды не было бы, то они в своем поте и захлебнулись бы и сразу померли бы, как к примеру выловленная рыбы

Сергей Усольцев

Потеют те,у кого природа предусмотрела потовые железы для охлаждения тела.Даже собакам данная опция недоступна.Только высунутый язык испаряет влагу...

Счастье Снова В Моде❤

Что Вы говорите😁Ну надо же...😁

Счастье Снова В Моде❤

нет слов...одни эмоции жестами😁 😁 😁 😁

Счастье Снова В Моде❤

Спасибо. Уже лучше...😁

Се
Сергей

Я пот с ресниц той тыльной стороной ладони бывало стряхивал за день по многу раз, поскольку был к земле по Божьей воле прикован, а в воде, Лариса, пас.

__
_________

И когда медленно тоже....Они всегда потеют интенсивно....По этому где они живут много воды....Это рыбий пот на самом деле)))))

Счастье Снова В Моде❤

😁спасибо за юмор

__
_________

...Ага а когда птицы потеют ...Они не так часто.....То дождь идёт😉

Счастье Снова В Моде❤

Это они просто пи пи делают😆

__
_________

...А я думал потеют так....

Счастье Снова В Моде❤

Ну уж теперь то знаете

__
_________

Да теперь знаю спасибо))))

Счастье Снова В Моде❤

Не за что😁

Олег Гарбузов

Нет,они же плавниками машут,вот у них под мышками и проветривания..ветерок опять же- чем быстрее плывешь,тем прохладней

Игорь Зверев

Они холоднокровные, поэтому в лучшем случае- они ....не потеют, а выделяют слизь, как например рыба Линь....пресноводная!

Честносказ Ересейченков

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями своими осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Счастье Снова В Моде❤

Что курили?😁 😁 😁

Честносказ Ересейченков

конопельку.матушка

Счастье Снова В Моде❤

оно и видно)))

Вова Теплоход

Уу ха ха...представляю,вытаскиваю я судака,а он сухой как как из солярия...🤔🤔🤔😳😳🙄

В.
Владимир .

Не знаю как рыбы , но свиньи точно не потеют и сало у них подкожное приравнивается к невышедьшему поту .

Михаил Андриянов

Ещё как я с борта за камболой нырнул, поймал прижал и мы так с ней вспотели пока нас на борт не подняли!

Vlad Berezin

Свершилось! Вот оно! А если бы рыбы не потели, то откуда взялись бы все моря, озёра и прочие водоёмы?

Vlad Berezin

Это скучно, глупо - жить не только ради сисек и писек.Слышу о себе часто такое. У Вас иначе?

Счастье Снова В Моде❤

😁не хотелось бы о себе рассказывать, я очень плохая девочка))) Узбекистану привет, а именно Ташкент, Термез, Денау, Бухара😆

Vlad Berezin

Ура! Наконец плохая девочка. А то вокруг одни только идеалы - прямо жуть.

Счастье Снова В Моде❤

С идеальными я не дружу. Фу ...бяк...с ними скучно. Слишком правильно живут😁

Vlad Berezin

У меня от таких мурашки холодные...

Kirill Kirillov

Поплааай рыбкой хоть немножко и ты узнаеш какого эт быть той рыбкою, что так ловил тебя усердно я

Счастье Снова В Моде❤

Поймал инспектор рыбнадзора рыбака и говорит: — Попал ты мужик, рыбку то здесь нельзя ловить! — А я и не ловлю. — Да че ты мне паришь, а это что? ... А рыбы в этой реке такие голодные, что сами вылезают на берег, избивают рыбаков, отбирают у них наживку и тут же ее съедают…

Kirill Kirillov

Неумееш стихоплетом говорить, кра что ярче солнышка сутра

Счастье Снова В Моде❤

Это анекдот я ВАм рассказала....Куда мне до Вашей звезды😁 😁 😁 😁

Kirill Kirillov

Хороший,😋🤗

Vicrus

Еще как... поэтому не все реки чистые... о чем зоркий глаз всегда может убедиться)))😲 😆

Вячеслав Панферов

Конечно потеют !!!! Особенно в море !!!! Так сильно потеют что даже вода соленая !!!!😊😊😊

Счастье Снова В Моде❤

Да ладно....я думала от курортников

Виктор Обрезков

АГА ПОЭТОМУ ТАК МНОГО ВОДЫ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ . ОСОБЕННО ПОТЕЮТ ТАМ ГДЕ ВОДА СОЛЁНАЯ. ВОТ.

Узденов Башир

"Вы подмышками потеете? Нет. А под слонами?"🙂 Потеют, но только подмышками.

Рамиль Каскинов

Рыбы не потеют, они холоднокровные, их температуры зависят от окружающей среды

Кучуков Виктор

Конечно!!! Откуда же иначе солёная вода в океане!!!😁😅😝

Счастье Снова В Моде❤

Спасибо за букет!

Кучуков Виктор

Для хорошего человека ничего не жалко!!!😁