Не Зли Котика

"Человек лишь тогда вполне человек, когда он играет",- говорит Фридрих Шиллер, а другой Фридрих, который Ницше, утверждает, что "в истинном мужчине спрятан ребенок", но многие женщины вопрошают, а "так ли уж спрятан"?)) Что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 4
Co
Consp

думаю, все они правы

Не Зли Котика

Игра- это способ познания мира, доступный всем высшим млекопитающим, и только у человека сохраняется такая способность в зрелом возрасте. В основном у мужчин.

Не Зли Котика

Согласен! 👍 🤝

Маймихан Аметова

- Так ли уж спрятан?

Не Зли Котика

Нет, конечно. Все всё видят.))

Z-Мимокрокодил-V

Не зли крокодила.

Ольга

Спрятан,конечно!

Не Зли Котика

Если спрятан, то почему все об этом знают?))

Не Зли Котика

Это да.. У меня знакомый таксист был, потом устроился работать персональным водителем к бизнесмену, но выпить любил и жена следила, чтобы не пил, а то работу бы потерял. Так он рассказывал, что водку даже в сливной бочок в туалете прятал. Находила все равно.))

Лю
Любаша

Мужчина ребенок

Не Зли Котика

Это вам бы так хотелось.))

Лю
Любаша

Ну не все мужчины дети, но мой муж однозначно

Не Зли Котика

Уже 3-4 поколения мужчин воспитали женщины. Такие и получаются..

Лю
Любаша

Да, кстати. Потому что думают что воспитание детей это дело женщины, и так думают все.

Не Зли Котика

У мужчин нет родительских прав.

Не Зли Котика

Это исключение, которое бывает в каждом правиле.

С_
Светлана _

Не знаю честно

Не Зли Котика

Игра, как утверждают биологи, это способ познания мира, причем человек единственный, кто не перестает играть даже в зрелом возрасте.

С_
Светлана _

Когда я перестала играть, вылезло мое оно. И это оно мне не нравится.

С_
Светлана _

не с кем. Сижу сама с собой)))

Не Зли Котика

Научитесь играть без напарника.)

Не Зли Котика

👌 😉Я с детства так умею. Выгодно, не надо никого ждать, играешь всегда, когда хочется.

С_
Светлана _

Да вообще одна выгода, когда один)))

Алексей Шель

Ницше зануда.

Не Зли Котика

Ок. Спасибо, уже гуглю. 🤝

Не Зли Котика

Ничего подобного раньше не читал, но попробую.)

Алексей Шель

Весьма интересно. Не как истину но как точку зрения просто необходимо изучить.

Не Зли Котика

Ок. Спасибо за дискуссию. 🤝

Не Зли Котика

Еще нет, праздник же, лень.. Христос Воскрес!

Elchin Tehmezov

Ницше умнее.

Не Зли Котика

Наверно, не буду спорить. 👌

Ирина

Второе!

Не Зли Котика

Игра- способ познания мира, который продолжается у людей в течении всей жизни..

Геннадий Фадеев

Это всё интропритации Платоновской пещеры.

Валерий Ротфус

???

Не Зли Котика

Игра- это форма познания и изучения этого мира.