*Таня*

А вы в курсе, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена, а четыре разных человека?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Какая необразованность! Все перепутали! Карл - папа Буратины и Карлсона, Маркс - это планета, Фридрих - это фамилия Людмилы Прокофьевны, а Энгельс - это город рядом с Саратовым, я там был!

Остап Бендер

Почему четыре? Это два разных человека. Если у вас есть фото всех четырех, как вы излагаете, выложите. Ну уж конечно не муж и жена поскольку оба мужчины

*Таня*

А у вас с чувством юмора вообще напряг, да?)

Остап Бендер

Не, все в поорядке с чувством юмора. Но насчет четыре разных человека я не понял прикола

С К.

Конечно знаем!!!! Мало того, Карла жил с Фридрихом, а Маркса с Энгельсом! Или наоборот, вот этого точно не знаю!🤔

Марк Аврелий

как в анекдоте "- А это кто? -Это Карл Маркс - Надо же, а я его без Фридриха Энгельса и не узнал"

*Таня*

🤣🤣🤣

Марк Аврелий

😉😁

Не
Нелля

Конечно,я же с ними всеми вела революционную переписку. Кстати все думали по разному!))

Не
Нелля

Ты наверное можешь..))

Герой-Любо V Ник Z

пока не планирую))) в этом году сына собираюсь женить, буду к этому готовиться))

Не
Нелля

Понятно.

Не
Нелля

Спасибо...

Фр
Фрай

Ага слыхал. Ещё видел у нас кафешку с прикольным названием "Марк и Энгель".

ვასო წილოსანი

Так и знал, 🖼что у них раздвоение личности было))))

Павел Бобров

А как они могут быть мужем и женой? Это же мужские имена

*Таня*

А кто их разберёт?)) Сейчас в Европе этим никого не удивишь!)))

Павел Бобров

Ужас какой. Байден виноват. Паразит просто.

Бо
Борис

Крала Масла и его национальная подруга----Фрида Энглия.

Николай Скороходов

..наша Таня ..громко плачет уронила в речку мячик...

Се
Семён

...а Эрих Мария Ремарк - вовсе даже не групповуха.))

Ка-Валерчик Гузенко

Я даже знаю что Слава КПСС, вовсе не человека! 🤫

Вл
Владимир

а вот Та Ня это не женшина.. а мужчина в ней

Вл
Владимир

и при том сутками не вынимая.. из нее.

*Таня*

Хам!)

Вл
Владимир

нет.. ты не права.. такой же как ты.. или тебе ненравится мое угощение..

Зм
Змей

Так им и надо. Впрочем, вопрос спорный

Ду
Дульсинея

да что уж там это вообще все женщины)

Василий Бубновский

А слава КПСС - это вообще не человек

*Таня*

Да? Не знала!)))

Бабайкин Юрий

А Слава КПСС вообще не человек☝️

Тина Тим

Да???они что прям давно развелись?

Александр Вяткин

А Слава КПСС вообще не человек.

Алексей Пимяков

ох какой умный . какая степень ?