Красивая Молодая Аня

До какого возраста Вам Дед Мороз приносил подарки?

Ответы
Инопланетянка.

До первого класса. А потом подружка сказала что нас дурят. Никакого деда Мороза нет.Я так плакала.И больше расстраивалась, что не будет конфет.

Красивая Молодая Аня

Мои дети верят. Мы так ловко всё проворачиваем, что у них нет никаких сомнений, что это правда. Пусть поживут в детстве, оно такое короткое.

Эвелина

Та каждый новый год нахожу подарочек от Деда мороза и всегда именно то что я хотела )))интересно и откуда он узнает,что я именно это и хотела ))))

Красивая Молодая Аня

Ну Дед Мороз всё же знает 🙂

Эвелина

Вот именно и я всегда ему благодарна за его любовь и внимание ко мне ,детям и внукам,но мы и его никогда не обижаем ,всегда в отдельной коробочке оставляем подарочек и для него и он нам тоже всегда говорит спасибо)))))))

Красивая Молодая Аня

Оооо, ну тогда вообще супер 👍

Эвелина

🤝👏🎂🍫

Александр Бабурин

У меня в прошлом году Мама умерла. Значит до 60ти. только без соболезнований .Вы спросили Я ответил.

Алла Аа

Конфетные наборы с мандаринками шли до 14 лет включительно, а потом Дед Мороз забил на меня

Красивая Молодая Аня

Понятно

Ол
Ольга

Раньше сам прихоил и приносил подарки, а сейчас через любимых мною людей передаёт)))

Красивая Молодая Аня

Супер 👍

Ол
Ольга

🌹🌹🌹🙂

Фариз Мухаметдинов

Я своим сыновьям аж до 16 лет приносил подарки от Дед Мороза,выданные от профкома.

Красивая Молодая Аня

Супер 👍

Фариз Мухаметдинов

Ащо,я же всю жизнь платил профсоюзные взносы,должна же быть хоть какая то отдача.

Красивая Молодая Аня

Ну да

Валерий Сумский

Дед Мороз приходил долго, а от снегурочки в 4 года попросил меня избавить

Красивая Молодая Аня

О как

Валерий Сумский

Да, было очень холодно, ветрено...Около минус 25-30.. Автобусов тогда было совсем мало. И родители хотели эту парочку напоить чаем или чем покрепче для согрева.. Но я Д.Мороза и Снегурочку быстро выгнал на мороз, чтоб не задерживали и не растаяли. Потом спрашивал у отца, почему у Снегурочки такое злое лицо и просил отца, чтоб та больше не приходила...

Красивая Молодая Аня

У Снегурочки злое лицо???

Валерий Сумский

Когда ее на мороз в минус 30 и чая не отведала

Ел
Елена

Не помню точно,но когда в Деде Морозе я узнала папу-сказка закончилась

Татьяна Владимирская

аще не приносил. Каззел, да и только. Родители заменяли, как могли)

Татьяна Владимирская

ой какой ты молодец))

Ma
Mascot

Ага, ну в жизни помогло в итоге.
В твою опг вот в последствии попал.

Татьяна Владимирская

та у нес сплошная интеллигенция))

Ma
Mascot

На людях все мы культурные люди

Татьяна Владимирская

не то шобы, но бывает иногда)

Кратон Архейский

До сих пор приносит. Только не всегда осознаю, что это именно он

Иван Иванов

До сих пор приносит. А Снегурочку Аню на весь год оставляет. 😄

Красивая Молодая Аня

Ерунду не говорите

Иван Иванов

Так уж и ерунду....

Красивая Молодая Аня

Ну я же не остаюсь на весь год 🎄

Иван Иванов

Аня не одна...

Прохор П

Он глупым и идиотам приносит подарки, а детям родители дарят.

Сергей Авров

Что значит до какого ? Он и сейчас мне носит !!!!

Красивая Молодая Аня

Замечательно 🤟

Ванюшин Вениамин

Первый раз нет подарка - хочется , а не можется

Вадим Иванов

Мне их приносили родители и родственники...

Красивая Молодая Аня

А моим детям дарит подарки Дед Мороз

Вадим Иванов

Счастливое детство...

Ar
Arkadij

Мне их всегда приносила Снегурочка.

Красивая Молодая Аня

А моим детям приносит Дед Мороз

Ar
Arkadij

Cuique suum.

Ar
Arkadij

Каждому своё, мэм!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НЕ РАЗУ ГОНДОНА СТАРОГО НЕ ВИДЕЛ !!

Красивая Молодая Аня

Тьфу, как вы грубо и пошло говорите

Виталина

а он мудак

Al
Ali

прям на призывной пункт и принёс

Сервисный Центр 99

снегурочка до сих пор ходит

Отто Фон Штирлиц

В этом году последний раз...

Красивая Молодая Аня

Понятно